Наполнители для кресел-мешков
В последнее время использование бескаркасной мягкой мебели получило широкое применение у потребителя.

Одним из качественных наполнителей для подобной мебели является вспыленная гранула пенополистирола. К этому выводу применять именно этот материал пришли большинство производителей бескаркасной мебели учитывая множество экспериментов и опыта.

Приобрести наполнитель для кресел-мешков можно на сайт sanchobag.com.ua/napolnitel-dlya-kresel-meshkov/ - вас устроит все, и качество, и цена, и обслуживание. Звоните в магазин SanchoBag по телефонам 096 224 11 95 или 044 227 11 30.

Преимущества гранул пенополистирола в качестве наполнителя

У данного наполнителя очень много достоинств, разложим все по полочкам:

  • Пластичность и мягкость. Гранулы наполнителя прекрасно «обнимают» форму тела, с легкостью перегруппировываясь в границах необходимого объема, что обеспечивает максимально оптимальный комфорт сидящему.
  • Экологичность и безопасность. Полистирол считается чисто экологическим продуктом. Его гранулы не пропускают влагу, на что тоже нельзя не обратить внимание со стороны гигиенической точки зрения. Этот материал возможно применять даже при повышенной влажности воздуха и совершенно не бояться размножения внутри мебели различных микроорганизмов, бактерий и грибка.
  • Легкость. Гранулы материала легкие и воздушные, что обеспечит несложную транспортировку вашего кресла-мешка. С таким грузом справится даже ребенок!
  • Доступная цена. Благодаря невысокой стоимости данного наполнителя можно неплохо сэкономить при изготовлении бескаркасной мебели.

Есть ли у полистирола недостатки?

Имея множество достоинств у этого материала есть одна особенность: со временем, в зависимости от того, как часто будет использоваться кресло-мешок, гранулы дают небольшую усадку. Поэтому периодически Вам нужно будет досыпать их запасы в процессе эксплуатации мебели. Происходить такое будет не так часто и не настолько, чтобы составляло какой-то дискомфорт или большую проблему. Также это делает данный недостаток очень незначительным и маленьким.

Можно смело не переживать за кресло-мешок из гранул пенополистирола! Где бы Вы его не использовали - дома, на улице или пляже – везде будет максимально удобно и практично! Дополнительно к этому решению можно прийти исходя из экономических соображений.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook