НАТАЛЬЯ ПОКЛОНСКАЯ ОКАЗАЛАСЬ ПРАВНУЧКОЙ НИКОЛАЯ II
Наталья Поклонская оказалась наследницей рода Романовых.

Наталья Поклонская прошла в колонне «Бессмертного полка» с «чудотворной» иконой «Святого страстотерпца» «царя» Николая II. Как известно, на данном мероприятии люди несли портреты своих родственников, участвовавших во Второй Мировой Войне. Но почему Наталья Поклонская тогда несла портрет Николая 2?

И сама же Поклонская прокомментировала ношение иконы так: «Я шла с иконой чудотворной государя нашего Николая Александровича, а мои деды были в руках у моих сотрудников, поэтому тоже принимали участие в "Бессмертном полку"».

Какое отношение имеют Романовы к Великой Победе? К победе – никакого! А вот к войне – прямое.

В качестве примера, Поклонская вспомнила фронтовую историю одного из ветеранов Сакского района Крыма, который уже ушёл из жизни: «Он как-то мне сказал, как хорошо было бы, чтобы в "Бессмертном полку" был портрет нашего государя, который помог однажды нам. Я горда тем, что шла в "Бессмертном полку" и несла чудотворную икону нашего государя, который помогал в годы Великой Отечественной войны нашим фронтовикам, нашим героям"».

Тут же появилась информация, что Наталья Поклонская является правнучкой пропавшей Княжны Анастасии (дочери Николая Второго), которая по некоторым данным не была расстреляна, а выжила и эмигрировала на Запад.

Так что, по информации источников, Анастасия - это прабабушка Поклонской. Если это так и может быть подтверждено анализами ДНК, то Наталья имеет право стать новой императрицей. Хотя пока у нее итак дел достаточно - напомним, что недавно, Анастасия Поклонская опубликовала пикантное видео.

Напомним, ранее появилась информация о том, что Дмитрий Медведев - потомок Романовых.

Так, что вполне возможно, что Романовы тайно пытаются вернуться к власти в России.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook