НАЗВАНА САМАЯ КРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА ПЛАНЕТЫ
Самой красивой женщиной мира стала...

Самой красивой женщиной мира стала актриса Джулия Робертс. Фотография артистки опубликована на обложке ежегодного спецвыпуска журнала PEOPLE’s World’s Most Beautiful.

«Прошло 26 лет с тех пор, как Джулия Робертс впервые появилась на обложке номера People, посвященной рейтингу «Самые красивые в мире», и она по-прежнему остается нашей любимой красоткой», - говорится в публикации.

49-летняя Робертс установила рекорд – в этом году женщина получила этот титул в пятый раз. Сама актриса назвала этот факт «лестным». Впервые самой красивой женщиной мира она была названа в 1991 году, когда ей было 23 года. В 2016 году этот титул получила актриса Дженнифер Энистон, а в 2015 – актриса Сандра Буллок.

Джулия Робертс – обладательница множества кинопремий, в том числе и «Оскара» за лучшую женскую роль в фильме «Эрик Брокович» 2001 года. Кроме того, актриса была номинирована на «Золотой глобус», премию BAFTA и «Премию Гильдии киноактеров США» за «Лучшую женскую роль второго плана» в фильме «Август: Графство Осейдж». 

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook