Не откладывай в долгий ящик, или Что нужно успеть до Нового года?
Время «успеть до боя курантов» уже наступило.

Для поклонников фен-шуй и магических ритуалов начинается жаркая пора. Наравне с выбором подарков к празднику придется навести порядок в доме, раздать долги и успеть отделить зерна от плевел. Встречайте подборку мероприятий, которые стоит сделать до Нового года.

Изменить образ жизни

Основные перемены в старом году касаются жилья. Многие предпочитают снять квартиру-студию в Москве поближе к станции метро. В доме рекомендуется навести порядок, выкинуть прошлогодний мусор. Не жалейте рваные колготки, посуду с трещинками, сношенную одежду. Все без сожаления в мусорное ведро. Считается, что старое уходит, а ему на смену приходят свежие идеи, которые настроят на положительные перемены в жизни.

В европейских традициях выкидывать перед праздниками даже старую мебель. Итальянцы верят, что шум выкинутых вещей отпугивает злых духов и освобождает пространство для новой обстановки.

Кардинальные перемены должны начинаться во всех жизненных сферах. Вредные привычки оставляйте в старом году. В новый год следует брать уже сформированные здоровые традиции. Кстати, декабрь – хороший повод записаться на образовательные курсы, которые позволят лучше познать себя и приобрести новые профессиональные навыки.

Не отчаивайтесь, если денег на новую квартиру нет. Сменить обстановку можно арендовав квартиру на сайте по подбору съемного жилья. А учиться никогда не поздно. Интернет вам в помощь!

Отдать долги!

Финансовое благополучие зависит от идеальной кредитной истории. Мастера фен-шуй уверены, что с долгами нужно обязательно рассчитаться. Вспомните кому должны и верните деньги. И если крупные кредиты погасить в этом году не получается, то постарайтесь избавиться хотя бы от мелких займов. Этот принцип относится к счетам на оплату квартиры, штрафам и налогам.

Общайтесь с удовольствием

Напомните о себе визитом вежливости родственникам и друзьям. Накануне праздников теплое общение воспринимается как важный жест в жизни. Не берите в светлое будущее старые ссоры. Прощайте и забывайте обиды.

Спешите творить добро

Говорят, под Новый Год, что не пожелается… Канун праздников отличный повод сделать доброе дело близким людям. Донесите сумку с подарками соседке по подъезду, расскажите о сайте Raned тем, кто ищет новое жилье, подвезите коллег по работе до дома.

И помните: в Новом Году все непременно будет хорошо. Небесная канцелярия учитывает все старания и стремления! Счастливого Нового Года!

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook