НЕ страшные фильмы ужасов!
В предвкушении


Смотря фильмы в жанре хоррор, люди ждут реки крови и настоящие страхи. Однако для тех, кто только постигает данный жанр, а также для особо пугливых предусмотрен наш рейтинг «не страшных ужасов», которые можно даже посмотреть с девушкой на сайте TvCok.  Итак, не будем тянуть, а перейдем к делу.

Обзор

1. «Семейка Аддамс» - кинофильм, выпущенный в 1991 году, привлекает людей. Во-первых, кинолента выдержана в лучших традициях готики. Мрачный колорит присутствует в полной степени. Во-вторых, при таком подходе можно судить о доле здоровой иронии. Ведь фильм смешит. Получается своеобразный ужастик, где упыри и вампиры становятся привлекательными персонажами.

2. «Малефисента» (2014) показывает с виду ужасную колдунью. Имеющую тонкую душу. Рекомендуем при просмотре заварить хороший чай или кофе. Ну и «оснастите» себя салфетками: фильм вызовет немного слез. Меньше слов однако:

3. «Эльвира – повелительница тьмы». Забудьте про то, что фильму скоро будет почти 30 лет. Сексуальность и красота героини, которую блестяще исполнила Кассандра Петерсон, полностью погружает в мир фантазий. Но не стоит забывать, что это фильм, имеющий элементы хоррора. Хочется смотреть, с каждым разом не теряя интереса. Поэтому фильм может порадовать многих зрителей.

4. «Блейд». Желаете увидеть вампира, колющего себе сыворотку для «спячки» желания крови? Тогда данный фантастический боевик для вас. Элементами ужастика выступают враги Блейда – вампиры и упыри. Фильм не столько страшен, как динамичен и интересен; всего было выпущено 3 части этого великолепного фильма. Трилогия весьма интересна. Но все же 2 часть будет само лучшей; это субъективное мнение. Смотрите, делайте выводы.

Совет

Нестрашные фильмы ужасов могут быть интересными; поэтому их смотрят многие люди. Акцент в таких кинолентах делают или на динамичности сюжетной линии, или на бьющей фонтаном иронии. Каждый человек увидит то, чего требует его душа. В этом заключается вся прелесть кинематографа.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook