НЕ УСПЕВ РОДИТЬ ДОЧЬ,ЭТА ЖЕНЩИНА ЗАБЕРЕМЕНЕЛА СНОВА.  Но это не последний сюрприз для мужа!
В январе 2016 года 27-летняя жительница Сиднея Элиза Керби родила дочь Чарли. Но уже через полтора месяца после родов ее мужа ожидала шокирующая новость…

Элиза сообщила ему, что снова готовится стать матерью! Но и это было еще не все! На этот раз женщина ждала близнецов.

“Мы с мужем вообще не задумывались о контрацепции. Все родственники и знакомые уверяли, что мать, кормящая грудью, просто не может забеременеть. Оказалось, что это полная ерунда!” — делится своими эмоциями Элиза.

“Но однажды я просто почувствовала, что снова забеременела. Мне пришлось сделать 4 теста на беременность, чтобы убедиться в этом”, — продолжает свой рассказ счастливая мамочка.

Затем Элиза со смехом вспоминает: “На консультацию мы пошли вместе с моим мужем Беном. Надо было видеть, как побелело его лицо, когда врач сказал, что у нас будет двойня!”

Но супруги быстро взяли себя в руки. Они не только отбросили любые проявления паники, но и начали подробно описывать все свои приключения в блоге!

Элиза с грустью говорит, что из-за второй беременности смогла уделять малышке Чарли гораздо меньше внимания, чем ей хотелось бы: “Можно смело сказать, что в то время ее воспитывал Бен!”

В декабре 2016 года на свет появились мальчики-близнецы.

Теперь каждая прогулка молодой семьи напоминает настоящее приключение. Но счастливые родители не унывают и радуются каждому моменту своей жизни.

История семейства Керби в который раз подтверждает, что дети — это настоящий подарок свыше. Они всегда появляются в нашей жизни именно тогда, когда это нам нужно!

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook