Необычные позы для минета
Вау!

Поза № 1

Эта поза понравится мужчинам с чувствительным анусом или тем, кто хочет такое попробовать. Стимуляция заднего прохода в сочетании с минетом подарит мужчине невероятно острые ощущения, если партнерша будет делать все умело. Умело – это не спеша, осторожно и мягко. И сам минет, и игра пальчиком должны быть нежными и ласковыми.

Хорошая анальная смазка, может быть, специальный вибратор для этих целей, короткий ноготь у женщины, ну и, конечно, очистительная клизмочка мужчине перед таким мероприятием. Все это – дополнительные рекомендации к игре.

Поза № 2

Эта поза типична для любителей активного орального секса. Здесь мужчина дает в рот женщине. Он задает тон действа и доминирует, а она «вынужденно» подчиняется ему. Такой эмоциональный фон возбуждает многих. Ощущение превосходства у мужчины и принужденности у женщины. Вы даже можете придать действу формат ролевой игры с элементами грубого давления. «Соси, давай, сука! Соси и не рыпайся!» Все может происходить в таком эмоциональном ключе.

Мужчине нужно не переусердствовать и быть острожным. Он несильно прижимает к себе голову партнерши и не грубо пихает ей в рот член.

Поза № 3

Есть и мужчины, и женщины, которые любят минет в грубой форме. Такая поза как раз из этой серии, мужчина здесь просто трахает партнершу в рот. Для удобства стоит подложить ей под голову подушку или придвинуть ближе к спинке кровати. Мужчина, конечно же, должен быть осторожен, загоняя в рот дамы сердца свой член. Если он у него длиннее обычного, а она не очень опытная, будьте осторожны с такими играми, насмотревшись порнофильмов. И уж тем более не стоит усердствовать, если женщина только что поела.

Поза № 4

Существуют разные техники минета, и по этому поводу в моде специальные курсы, что само по себе неплохо, ведь у подружек многому не научишься. В этой позе удобно практиковать технику «глубокая глотка», когда член полностью погружается в рот женщины. Если для вас это вновь, будьте осторожны, если нет – понимаете, о чем речь. Закинутая назад голова женщины делает прямым вход из ее рта в пищевод, и член свободно погружается до упора.

Мужчине нужно быть неторопливым и осторожным при такой технике, и, само собой, не стоит практиковать ее, если член слишком толстый.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook