Необычные позы для секса
Это что-то новенькое!

Поза № 1

Соблазнительная горничная и похотливый хозяин. И кому только не грезится иногда такое. Барское ли это имение, гостиничный номер или просто собственная квартира – неважно, даже собственную жену иногда приятно представить в такой роли. Чтобы вот так вставить ей в этой позе поглубже, дабы не крутила перед носом своей пухлой попкой. Вставить и проучить как следует проказницу. Проучить, проучить, проучить! Чтобы только писк стоял. Такой сюжет придумать не сложно.

Если вы не увлекаетесь ролевыми играми, эта поза хороша сама по себе и таит много возможностей.

Поза № 2

Особенность этой позы заключается в том, что женщина сильно сдвигает ноги, напрягая внутренние мышцы. Влагалище при этом уплотняется, и трение половых органов усиливается. Ваши ощущения обостряются, а мужчине остается найти оптимальную технику. Делая разнообразные толчки, то чуть снизу вверх, то сверху вниз, погружаясь то плавно, то резко, он растягивает удовольствие. Подыгрывая, женщина прогибается в пояснице или выпячивает спину, «прислушиваясь» к своим ощущениям.

Поза № 3

Теперь посадим в кресло мужчину, а женщина совместит оральные ласки с шампанским, обостряя ваши ощущения. Его пузырьки будут приятно щекотать головку, а если оно еще и холодное, то…. Шампанское вприкуску с членом – тема для настоящих секс-гурманов.

Теперь чуть подробней о самой позе. Если под коленями у женщины мягкий коврик, минет в таком положении комфортен для нее. Повысить эмоциональный фон происходящего вам поможет зеркало, находящееся позади женщины. Вид женской попки во время орального секса будет дополнительно возбуждать мужчину.

Поза № 4

Если, разогрев губами мужчину в предыдущей позе, женщина почувствует, что сама не готова, можно перейти к такому положению. Опираясь на подлокотники кресла, женщина старается прогнуть спину, чтобы ее промежность раскрылась сильнее.

Кончить в этой позе она вряд ли сможет, это скорее стартовая позиция для путешествия в рай, но у нее очень яркий эмоциональный фон. Когда женщина устанет, она может просто насадиться сверху на мужчину, и это будет логичным продолжением начатого. Вероятней всего, джентльмен не будет возражать. 

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook