Непредсказуемость ролевого наряда
Предлагаем интересную статью.

Желание удивить любимого наводит на мысль организовать вечернее рандеву. Уделяется время готовке и созданию соответствующей атмосферы в комнате, где доминирует стол и горящие свечи.

Отойти от ритуала поможет ролевой наряд, который продиктует сценарий мероприятия и станет полной неожиданностью для двух участников.

Преимущества игры

Ролевая игра предлагает отойти от устоявшихся стандартов. Конечно не стоит отказываться от полумрака, тихой музыки и красивого блюда. Только теперь в дело вступает импровизация.

Недавнее знакомство дает мало сведений о второй половине. Невозможно за короткий срок познать характер и пытаться выявить всю подноготную. Требуется время и часто приходится сталкиваться с внезапной паникой и боязнью показать малопривлекательной.

Ролевой костюм создается с определенной целью. Он должен слегка приоткрыть обладательницу и дать ей возможность на миг избавиться от комплексов.

Нужно просто сыграть другую роль и удается совсем не комплексовать из-за неправильного жеста или слов. В этом театре равноценны два участника. Смена имиджа дает неожиданные результаты и помогает сблизиться за рекордно короткие сроки.

Если костюм сработал не в полную силу, то всегда есть возможность вновь изменить амплуа. Партнер сам сможет высказать давние фантазии, которые он просто мечтает воплотить и боится попасть в смешное положение.

Непредсказуемый образ

Подбор наряда может проходить по двум сценариям. Нужно предварительно разузнать о мечте любимого и попытаться его удивить в новой роли.

Нельзя забывать о собственных фантазиях, которые следует проверить и воплотить в жизнь. Поле для экспериментов открыто и не стоит зацикливаться на одном наряде. Правда особенности фигуры и цвет волос могут подсказать некоторые варианты.

Блондинки неотразимо смотрятся в роли кокетливой горничной, стюардессы, официантки или медсестры. Одинаково хорошо подходит черный, красный и белый цвет, ставшие классическими для соблазнения.

Брюнетки скорее говорят о властном характере. Учительница в деловом костюме или полицейская с портупеей и наручниками, строгая госпожа и пиратка вполне вписываются в образ. Можно поэкспериментировать с яркими цветовыми оттенками, которые стали модными в сезоне.

Белокожим дамам с рыжей копной волос удобно выглядеть принцессой и феей. Стать покорной одалиской и персонажем из сказки.

Немаловажную роль играет нижнее белье. Именно с его помощью создается ролевой наряд, помогающий корректировать фигуру и делать ее привлекательной.

Оборки и ленты, бантики и рюши, стразы и кружева, вышивка и шнуровка становятся очень уместны и добавляют нужную нотку.

Смена костюма позволит всегда держать интригу и создавать загадочный образ. Попытка отгадать загадку влечет тесное сближение и скорое узнавание друг друга.

В нашем каталог представлены отличные костюмы вместе с обувью и косметикой. Отсутствие наценок и конфиденциальность позволят неплохо сэкономить и приобрести несколько вещей в сексшопе pelotkashop.ru

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook