НЕВЕСТА ПОШЛА ПРОТИВ ВОЛИ ОТЦА И ОБРЕЗАЛА 60 СМ ВОЛОС. Теперь она настоящая красавица!
Народная мудрость гласит: если ваша девушка изменила прическу, это больше не ваша девушка.

Новая прическа — новый мужчина. Новая жизнь. Ага. Да, жизнь не меняется в один день, но нам, женщинам, с этим проще. Целебный эффект от новой прически наверняка испытала почти каждая. Примерно то же произошло и с героиней этой истории.

Холли пришла в салон Avant Garde Salon за новой стрижкой накануне крутого жизненного виража. Женщина как раз готовилась к свадьбе и хотела начать все с чистого листа. Всю жизнь она ходила с косой до пояса. Тем более, так всегда нравилось ее отцу. Но за длинными волосами нужен уход и уход тщательный. А с этим у Холли дела обстояли плохо. Шевелюра была двухцветная, с секущимися кончиками и к тому же пересушенная, что сводило всю красоту длинных волос на нет.

“Я уже большая девочка, чтобы решать самостоятельно,” — решила Холли и пошла в парикмахерскую. Мастер Сара Престел с готовностью откликнулась на призыв о помощи новоиспеченной невесты. В итоге 60 сантиметров волос остались лежать на кафельном полу салона, а вместе с ними и все старые обиды, комплексы.

С новой прической девушка стала выглядеть заметно свежее и счастливее. На фото “До” и “После” словно два разных человека…

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook