НИЩЕБРОД В ДУШЕ И ПО ФАКТУ!

«При любом раскладе, когда смотришь на своего мужчину, должно возникать непреодолимое желание трахаться, варить борщи, гладить рубашки и растить детей, на него похожих. Все остальное – все эти шубы, цацки, турции, машины – это все вранье, потреблядство и консьюмеризм души!»© Этот статус в Fb неистово постят и лайкают мужчины, а женщины, соревнуясь, видимо, в «просветленности», поддакивают в комментариях – да, да, всё так!


С мужчинами всё понятно, им крайне удобна такая позиция, в ней ведь ни слова о взрослых ценностях, таких, как ответственность, обеспечение своей семьи. Но девочки-то куда? Откуда мирок «розовых пони» у них в головах?


Две недели гремела в ЖЖ история Pushba с её тремя детьми, рожденными от нищего, не способного принимать решения и защищать свою семью (это мой вывод, а не ее слова), но горячо любимого мужа. Отличная иллюстрация для дам, которые всерьез считают, что «непреодолимое желание трахаться, варить борщи, гладить рубашки и растить детей» - достаточное условие, чтобы называть свои отношения громким словом «любовь» и рожать детей. А все, кто задаются простыми вопросами: «Где мы будем жить? На что содержать ребенка? А чего ты, мужчина, добился в карьере и финансовом плане?» – потребляди, да. Корыстные суки.


Смешно


Современную женщину всеми силами пытаются запихнуть обратно в совок, когда женщина ютилась в однушке тремя поколениями семьи – от бабушки с дедушкой до третьего младенца — и ничего такого в этом не видела. Когда она работала от заката до рассвета, на работе и дома, и вообще была ломовой лошадью. Современной женщине пытаются внушить чувство вины: мол, если ты включаешь голову, а не довольствуешься «бабочками в животе» - значит, ты неправильная, корыстная, заслуживаешь порицания и умрешь одинокой, потому что «продать себя подороже» портит карму и обещает несчастную жизнь. Некоторых удается убедить — иначе откуда столько лайков и поддакивания от дамочек?


Давайте посмотрим чуть дальше. Через несколько лет.


Страсть прошла, дети рождены, борщи обрыдли, на подгузниках экономим, а даже в Турцию она не ездила три года.


Кому-то из девочек, которые «вопреки» нищебродскому положению суженого вышли замуж и нарожали малышей – везёт. Их мужчина взрослеет, понимает, что все хотят есть, что нужна машина – квартира... Но большинство таких вот любовей «не смотря ни на что» разбиваются о тяжелый быт. Остается ненависть, кризис среднего возраста, ощущение просранной жизни, темнота в конце тоннеля – и съемная однушка в Бирюлево для тебя и трех детей, которую оплачиваешь, опять же, ты, а не муж. Потому, что муж не повзрослел и вообще – любите его, как есть, какие ещё деньги?!!!


Нам стараются внушить, что включать голову, а думать не только «тем» местом – плохо. Но, давайте побудем на секундочку реалистами. Девочки, вы серьёзно хотите проснуться однажды с мужем в постели, подумать: «Мне 40. Впереди очередной день, где я буду биться за копейки ради своих детей» и посмотреть на мужа с легким отвращением, потому что он, зараза, как был нищебродом в душе и по факту, так им и остался?!


Думать головой - вовсе не отменяет «непреодолимого желания трахаться, варить борщи, гладить рубашки и растить детей». Трезвый взгляд на жизнь и на своего мужчину скорее даёт шанс сохранить эти чувства на всю жизнь...


Источник<

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook