Новости НБА и индустрия фильмов для взрослых
Отношение к фильмам для взрослых в России и США кардинально отличаются:

  • В России многие актрисы сталкиваются с непониманием и осуждением общества.
  • Они не могут найти серьезные отношения по понятным всем причинам.
  • В США актрисы намного реже испытывают такие сложности. За океаном фильмы для взрослых давно перестали быть табу.
  • В Америке нет такой жесткой цензуры, и индустрия развивается огромными темпами.
  • За океаном проводится фестиваль на подобии Комик-Кон и существует XXX-оскар.
  • Звезды данных фильмов ходят на ток шоу, пересекаются со знаменитостями, да и сами, по сути, ими являются.

Возможно, такая популярность связана с умением Американцев продавать. В 2007-ом году Pornhub был местечковым сайтом. Благодаря грамотным вложениям и рекламе, пиарщикам удалось сделать его одним из самых популярных сайтов со взрослым кино. Однажды, они даже чуть не купили рекламу на супербоуле. Однако влиятельные бренды оказались против пускать свою рекламу вместе с Pornhub. Популярность взрослого кино закрепилась, актрисы все чаще мелькают на спортивных матчах. Особенно тесная связь у них с НБА.

Компания фильмов для взрослых хотела купить название стадиона

В 2019-ом году истек срок соглашения между клубами НБА Майами и Далласом и American Airines. За 10 лет, компания заплатила командам 42 млн долларов за переименования арен. Когда место стало свободным, боссы студии BangBros сделали Майами предложение в размере 10 млн за переименование арены на BBC Centre. Многие сочли это предложение пиаром от студии. Однако, Майами и вправду получили его. Всерьез оно не рассматривалось, потому что клуб продвигал продажу семейных абонементов, а вести семью в BBC Centre не лучшая идея.

Связь актрис с игроками НБА

Модели с обложек и из взрослых видео часто становятся предметом желания игроков. Особенно это касается новичков с огромными контрактами и чувством вседозволенности.
«В некоторых командах есть игроки, которые еще не могут легально выпить. У них куча денег и свободного времени. Как бы вы развлекались в таком случае» - рассказала актриса фильмов для взрослых Лиза Энн.

сделать ставки на НБА

Игроки НБА с удовольствием бегут к моделям, которые совмещают съемки в фильмах и эскорт. Баскетболисты стараются действовать тихо и не любят огласки. Иногда все идет не по их плану.
В декабре 2019-го актриса по имени Тиана Трамп тегнула в твитере команду Оклахома Сити и пожаловалась, что один из игроков не заплатил ей. Вряд ли у нее столь высокий ценник, что парень не потянул. Заплати он вовремя, и никто ничего не узнал бы. «Ваш игрок должен мне денег, пусть рассчитается» - написала модель в твиттере.
Большинство игроков не любят афишировать свои похождения и действуют тайно. Однако, находятся и те, кто не стесняются подписываться на актрис в соцсетях. Так, Амир Джонсон из Филадельфии подписан на 12 актрис, Винс Картер за 7, а Звезда НБА Кевин Дюрант следит за 5-ю моделями фильмов для взрослых.
Другие интересные новости НБА и другие новости баскетбола читайте на www.nba-total.com уже сейчас.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook