Новые фильмы-дорамы
Дорамы — сериалы, в которых снимаются молодые актеры стран Азии. Китайские, южнокорейские, японские, тайваньские дорамы – наиболее рейтинговые телепередачи в азиатских странах.
Смотреть их можно здесь - https://newdoramy.ru/. Несмотря на название, выпускают сериалы в различных жанрах: мелодрамы, психологические драмы, детективы, фэнтези, комедии.

Особенности жанра

Почему азиатские дорамы привлекают зрителей? Эти сериалы отличаются большим разнообразием сюжетных линий и щедро наполнены эмоциями и переживаниями - https://newdoramy.ru/novye-doramy/. Зритель полностью погружается в мир героев повествования, переживает с ними их чувства, разделяет печали и радости. Поэтому зрители считают дораму художественным фильмом, а не телесериалом. Ярким примеров есть дорама "Добро пожаловать в жизнь".

В современных дорамах используют всевозможные яркие спецэффектами, которые очень нравятся зрителям. Каждый сериал сопровождается песней, специально написанной для данного повествования. Посмотреть новые дорамы с русской озвучкой можно на специальном портале в Интернете.

Популярные новинки 2019 года

«Мой босс хочет жениться на мне» (Китай). Романтическая китайская мелодрама, повествующая о судьбе начинающей актрисы Лин Ичжоу, которая страдает от лейкемии. Ей срочно нужен донор для пересадки костного мозга. Чтобы выжить и продолжить карьеру, девушка идет на обман и заключает тайный брак с управляющим компании. Несмотря на все сложности, недоверие и недопонимание, судьба все-таки подарила ей настоящую любовь.

«Отель Дель Луна» (Южная Корея). Захватывающий микс из мистики, драмы, фэнтези, романтики. Его величество случай стал причиной того, что главный герой повествования Ко Чхан Сон вынужден работать управляющим в необычном отеле "Hotel del Luna", по коридорам которого разгуливают призраки. Красавицы Чжан Ман, владелица отеля, уже 1000 лет страдает от проклятия, которое наложенного по ошибке в далеком прошлом...

«Вперед, Кальмар» (Китай). Очень приятная романтическая комедия. Студентка-отличница Тун Нянь известна в мире аниме и прекрасно поет. У нее высокий коэффициент интеллекта, очень низкая эмоциональность. И вдруг эта девушка влюбляется, причем с первого взгляда, в гениального киберспортсмена Хань Шан Яня, который полностью погружен в компьютерную игру и не замечает девушек. Фоновую песню в сериале исполняет популярный казахский певец Димаш Кудайберген.

«Позволь послушать твою песню» (Южная Корея). Это захватывающая таинственная история женщины. В ее памяти хранятся воспоминания об ужасном убийстве, а также следы давно потерянной любви, которую она отчаянно разыскивает. Удивительно, что героиня фильма может уснуть, только услышав пение глухого мужчины...

«Легенды» (Китай). Это увлекательная история о Лу Чжао Яо лидера демонического культа "десяти тысяч убийств" (Ваньлу), и Мо Цине, страже с изуродованным лицом, который прячет под маской холодной отчужденности свою нежную и трогательную любовь к главной героине. Интересная сюжетная линия, красивые съемки, восточные единоборства, романтическая история с элементами фэнтези.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook