Новые фильмы Netflix в 2022 году
Netflix предлагает разнообразные фильмы, причем в 2022 году также будет отмечен особенный темп выхода. Новые фильмы будут выпущены в разнообразных жанрах.

Какие новые фильмы будут представлены в 2022 году

 

Зрители могут рассчитывать на следующие новые фильмы от нетфликс:

 

  • «Пузырь». Комедия посвящена актерскому коллективу. Участники находятся в отеле, в пандемическом пузыре.
  • «Добрый медбрат». Главная героиня подозревает, что коллега виноват в том, что пациенты погибли загадочным образом. Медсестра рискует своей жизнью для того, чтобы все-таки раскрыть правду.
  • «Техасская резня бензопилой». Прошло 50 лет. Кожаное лицо возвращается для того, чтобы терроризировать группу молодых друзей с идеалистическим настроением. Теперь мирная жизнь в отдаленном городе перестает быть таковой.
  • «Манкимэн». Герой выходит из тюрьмы. Он должен быть ответственным за мир, который опутан жадностью. Духовные ценности постепенно разрушаются. Главный герой понимает, что нужно действовать для того, чтобы отомстить тем, кто забрал все у него много лет тому назад.
  • «Школа добра и зла». Софи и Агата дружат. Однако они оказываются на противоположных сторонах в заколдованной школе. Очень важно стараться защищать баланс добра и зла.
  • «Страна сна». Молодая девушка обнаруживает тайную карту мира сновидений. Она пересекает границу сна и бежит от кошмаров.
  • «Доводы рассудка». Энн Эллиот живет со своими родными и оказывается на грани банкротства. К тому же в ее жизнь возвращается Фредерик Вентворт. Энн должна решить, что же делать дальше: оставить прошлое или все-таки дать шанс Фредерику.
  • «Приготовить Рождество». Наследница отеля помолвлена, но она избалована. Женщина попадает в аварию на лыжах, после чего страдает от амнезии. Сюжет развивается прямо перед Рождеством.

 

Неудивительно, что каждый фильм заслуживает особенного внимания.

 

Почему фильмы Нетфликс оказываются популярными

 

Фильмы отличаются необычным сюжетом, поэтому зрители находятся под особенным впечатлением. Неудивительно, что премьеры также оказываются особенными, а их просмотр приводит к активному обсуждению.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook