НОВЫЙ IPHONE ОКАЗАЛСЯ САМЫМ БОЛЬШИМ ПРОВАЛОМ КОМПАНИИ APPLE
После презентации новых гаджетов Apple и самого флагмана под названием iPhone X появились первые аналитические обзоры от ведущих СМИ.

Стеклянный провал iPhone X

Главной инновацией стал стеклянный корпус, который необходим для беспроводной зарядки. Но это не инновация, а технологическая необходимость. Внешний фактор привлекательности от это очень спорный, а вот минусы на лицо - теперь задняя крышка бьется и царапается также, как и фасадный экран, который итак все пленками защищали. Теперь такую же пленочку придется клеить и на заднюю часть смартфона. Так сделали бы ее аксессуаром по-умолчанию, такого точно еще никто не придумывал, так что И-инновация.

Экран на всю фронтальную сторону

Ну да, это красиво, только учитывая то, как этот экран любит разбиваться, его замена обойдется в покупку нового устройства.

Новые Apple watch

Единственный радостный элемент из презентации - это новые умные часы, которые наконец звонят. Только вот как они звонят пока не понятно, но сам факт уже радует.

Apple ждет судьба Nokia и Motorolla

Тем, кто не верит в крах Apple стоит вспомнить судьбу компании Nokia, которая не так давно была бессменным лидером рынка мобильных телефонов. Кстати, именно Нокию первым начал двигать Samsung. И тут появились айфоны, ставшие настоящей мечтой - инновации, идеальная работа, статус и стиль. Но вот Samsung уже обогнал Apple по продажам даже в США (на родине компании Apple). На пятки Apple наступают и китайцы со своими Хуавеями и Мейзу.

И тут стоит вспомнить опыт Мотороллы и ее последней удачной модели Razr V3, после которой компания остановилась с инновациями и просто не выдержала конкуренцию с Nokia еще до появления смартфонов.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook