О чем говорят украшения?
На все женщины знают, что их украшения – это не просто «молчаливое» ювелирное изделие, а предмет, который демонстрирует миру их внутреннюю Вселенную.

Украшения могут свидетельствовать о темпераменте, характере, чувственности, сексуальной энергии, открытости, доступности, наличии (или отсутствии) вкуса, принадлежности к определенной субкультуре, а также успешности и текущем психологическом состоянии. Поэтому прежде чем заказать браслет или любое другое ювелирное изделие, стоит помнить о том, что оно может рассказать о человеке гораздо больше, чем можно представить на первый взгляд.

Застенчивые девушки

Учитывая, что застенчивые девушки зачастую нуждаются в самовыражении, они предпочитают украшения с глубоким символизмом. Именно поэтому такие девушки обычно делают выбор в пользу авторских работ или хенд-мэйда.

«Драматические» дамы

Дамы, обладающие таким характером, предпочитают носить броские украшения, которые наверняка привлекут внимание всех окружающих. Для них свойственно делать выбор в пользу роскошных ювелирных изделий с крупными камнями. К тому же такие дамы предпочитают довольно-таки необычные сочетания аксессуаров.

Спокойные девушки

Обладательницы умеренного нрава отдают предпочтение классическим украшениям, проверенным временем. Они делают выбор в пользу аккуратных ювелирных изделий, выполненных из натуральных камней.

«Железные» леди

Этой категории женщин свойственно выбирать массивные украшения. Они никогда не сделают в пользу, например, тонких золотых колечек. Такой выбор, скорее, свойственен представительниц слабого пола с мягким характером и утонченным вкусом.

Соблазнительницы

Девушки, которые привыкли манить мужчин только одним своим внешним видом, не имеют каких-либо особых требований к украшениям. Любой аксессуар они смогут обыграть таким образом, что сведут с ума всех без исключения мужчин. Они могут кокетливо теребить маленьким симпатичным кулоном, ненавязчиво покручивать изящное золотое кольцо, позвякивать браслетами или покачивать длинными серьгами. Все действия и движения соблазнительниц будут буквально говорить: «Я здесь! Восторгайтесь мной!».

Остается добавить, что соблазнительность не является синонимом сексуальности. Напротив, соблазнительность, создаваемая при помощи ювелирных украшений – это оригинальность образа и никакой нарочитой сексуальности.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook