Обзор игрового автомата «Книга Ра»
Этот слот известен многим любителям азартных развлечений.

Это успешное детище от крупного производителя игрового софта – компании Novomatic. Имеют игровой автомат book of ra в коллекции почти все популярные на сегодняшний день клубы.

Тематика

Исходя из названия, можно сразу понять, что данный слот погружает в далекую историю. В Древнем Египте Ра – это языческое божество, символизирующее Солнце. Впереди участников ожидают невероятные приключения. Предстоит узнать тайну пирамид и почувствовать себя правителем древнего государства. Нужно будет разыскать спрятанные в гробницах клады и самостоятельно распоряжаться армией рабов.

Графика в современном стиле с яркими изображениями перенесет в мир востока, заставит соприкоснуться с событиями, произошедшими много лет назад и узнать много ранее неизведанного. Удивительная музыка, которая сопровождает всю игру, еще больше погрузит в древность.

Понятный интерфейс поможет без труда сориентироваться и позволит сразу включиться в процесс. Каждый может выбрать для себя подходящий режим – пробный, с вложениями или с без-депозитными бонусами.

Как играть?

Сюжет предполагает соответствующего оформления. Доступны 5 барабанов. Когда они крутятся, выпадают знаки, главные из которых:

  • Жук-скарабей.
  • Слепок фараона.
  • Лицо Индианы Джонса.
  • Языческая богиня с крыльями.
  • Книга.
  • Буквы латинского алфавита.

При выпадении 3-х символов больших книг на одноруком бандите, атмосфера накаляется. Появляется возможность увеличить выигрыш, бесплатно несколько раз вращая барабаны в качестве приза.

Предусмотрены и прочие комбинации, которые не следует сразу раскрывать. Пусть они будоражат воображение и до некоторой поры остаются тайной. Чтобы игра была более захватывающей, необходимо преодолеть множество препятствий и своими силами достичь цели.

Ставки

Платный режим игры связан с риском и позволяет выигрывать крупные суммы. Обретя в демоверсии первоначальные навыки, можно в дальнейшем их использовать в игровом процессе. Наименьшее значение депозита составляет 10 центов. В Личном кабинете вносятся денежные средства и подаются заявки на вывод.

Данные условия очень удобны для геймеров. За минимальное вложение можно много раз делать ставки. Таким образом шансы на удачу повышаются в десятки раз. Игровой автомат «Книга Ра» специально создан, чтобы отдохнуть и увеличить свой доход.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook