Обзор магазина radio-sila.ru
Интернет магазин radio-sila.ru предлагает огромный выбор радиостанций, аксессуаров, раций, комплектующих. Весь товар имеет соответствующие сертификаты качества. Мы сотрудничаем непосредственно с производителями, поэтому наценка минимальная.

 В магазине https://radio-sila.ru/ поможгут подобрать то, что необходимо:

  1. - авиационные радиостанции;
  2. - морские и речные радиостанции;
  3. - портативные радиостанции;
  4. - источники питания;
  5. - глушилки;
  6. - усилители связи;
  7. - аксессуары и комплектующие.

Особой популярностью пользуется рация baofeng uv 5r.

Покупка и оплата

При покупке вы можете забрать товар самостоятельно из точки самовывоза либо заказ отправят курьером. За курьерскую доставку взимается дополнительная плата. Также в другие города РФ возможна доставка транспортными компаниями.

Платить можно наличными в точке самовывоза, картой, банковским переводом, интернет банкинг или другим способом.

Наш менеджер моментально свяжется с вами, оговорит все детали. Для юридических лиц можно выставить счет на плату и платить по безналу.

Не думайте, что у нас покупают только охранные или специализированные фирмы. Усилитель сотовой связии пригодился многим компаниями еще физ лицам в нашей стране.

Гарантии качества

При совершении покупки и заказе товара курьерской доставкой либо транспортной компанией, мы сделаем все, чтобы доставить товар в целостности и сохранности.

Каждый товар имеет свой гарантийный срок уставленный производителем. Если в течении периода пользования в изделия появился дефект, что вызванный несовершенство конструкции, материалов плохого качество или недостаточно качества изготовления, мы отремонтируем бесплатно. Более подробно смотрите в гарантийном листе к каждому изделию.

Опт и скидка

Для предприятий возможно купить товары оптом. Позвените по телефонам, что указанны на сайте, наши менеджеры свяжутся с вами. Мы имеем достаточно опыта в подборе комплексных решений, будем рады сотрудничеству.

Для постоянных клиентов действует гибкая система скидок и бонусов.

Телефон: 8 925 492 87 28

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook