Обзор-отзыв о компании SODA.KIEV.UA
Сайт soda.kiev.ua - это первый в Украине сайт, где можно найти не просто качественную химическую продукцию, но и приобрести ее буквально в пару кликов.

О сайте

Вся наша жизнь, окружающая нас химия, как бы странно это не прозвучало. Мы буквально живем и работаем в химии, при этом просто привыкнув называть ее более привычными словами.

Для начала следует упомянуть, что на сайте http://soda.kiev.ua/ есть раздел с регистрацией, который позволит более комфортно отслеживать интересующие вас товары и следить за их наличием в личном кабинете.

Блоки и информация отлично скомплектованы вместе, находятся на одной странице под рукой. Фильтр грамотный, отслеживает не только по категории, но и по слову, что очень важно для начинающих пользователей.

Сам функционал грамотно проработан до мелочей, что весьма радует не только нет, кто хочет приобрести, но и для поставщиков химпродукции, так как вы можете сравнить ассортимент и цены. Если вы хотите действительно приобрести надежное партнерство и всегда получать качественный товар, тогда заходите на soda.kiev.ua.

Качество

Современный рынок богат ассортиментом и разнообразием, однако, теперь не нужно держать десятки сайтов под рукой, все можно найти на одном сайте - soda.kiev.ua. Преимуществ достаточно много, и сейчас поговорим о них подробнее.

В первую очередь хочется сказать о ценах, ведь даже если все учтено и максимально комфортно разработано, предоставляются качественные услуги, но, цена на нем завышена, естественно никто им пользоваться не будет. "Сода" предлагает самые низкие цены на любую хим продукцию. Выгода состоит в том, что нет вторичных затрат хранения и перекупки товара, общение идет напрямую от заказчика!

"Сода" сделала пользование максимально удобным:

- Личный кабинет,

- Новинки,

- Информационный блок,

- Категории.

Касательно послебнего, его особенно полезным найдут те, кто работает в сфере хим промышленности. Тут осматривают актуальные новинки, важную информацию и изменения в сфере продаж.

Немного о товарах и доставке

"Сода" работает с огромным количеством товара. Следует сказать, что тут есть практически все, что нужно не только в быту обычному человеку, но и тем, кто занимается продажами и производством.

Клиенты не только обычные люди, которые заказывают товар для своего пользования, но и те, кто занимается масштабным производством, например фермеры. Цены указаны с учетом опта, а доставка товара производится в течении 14-ти дней одним из способов, среди которых есть курьерская доставка и доставка популярным сервисом НоваяПочта.

Тут можно найти любые реактивы и продукты по категориям:

  • - ПАВы,
  • - Бытовая химия,
  • - Ветеринарные и фармацевтические субстанции,
  • - Дизельное топливо,
  • - Жидкости для электронных сигарет и pod-системы,
  • - Зерновые,
  • - Кислоты,
  • - и многое прочие.

Отзывы об услугах максимально хорошие, администрация следит за работой консультантов отслеживает актуальность товаров и ассортимента.

Выводы

Хотите быстро, качественно и по привлекательной цене приобрести нужный продукт, тогда заходите на "Соду"! Уверены, вы не разочаруетесь разнообразием продукции!

Телефон: +380963517361

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook