Обзор сайта Aliekspress.ru
Сайт «АлиЭкспресс на русском» является официальным партнером популярного интернет-гипермаркета «AliEkspress».

Функциональные возможности сайта

Первым, что бросается в глаза посетителю сайта https://www.aliekspress.ru, так это новостная лента (свежие записи) площадки «AliEkspress». Здесь Вы сможете узнать не только о распродажах и акциях, проходящих в магазине, но и прочесть свежие новости от АлиЭкспресс. Из них можно узнать о партнерских программах, изменениях в сервисе и возможностях использования интернет-гипермаркета. Еще одним плюсом новостной ленты является информирование пользователей о появление в продаже нового товара.

Рубрика «подборки»

Сайт АлиЭкспресс на русском создает специальные подборки товаров для посетителей и все распродажи на AliExpress. Подготавливаются они по принципу рекомендации или совета для потенциального покупателя. Например, через подбор самых популярных и часто заказываемых товаров, или же их актуальности. Сюда можно отнести, прежде всего, вещи, которые постоянно используются нами в повседневной жизни или же необходимы в определенный сезон или в качестве подарка на какой-нибудь праздник.

Каталог товаров

В рубрике Вы сможете найти полный перечень товара, продаваемый на«AliEkspress». Сгруппирован он по группам в виде списка. Каждое наименование имеет прямую ссылку непосредственно на магазин. В самом начале описания имеются три наиболее популярные среди пользователей ссылки.

  1. «TMALL АлиЭкспресс – быстрая доставка и гарантия» – позиционирует себя, как сервис мгновенной доставки до двери квартиры покупателя со складов, находящихся непосредственно в России и странах СНГ.
  2. «ГОРЯЩИЕ ТОВАРЫ – самая низкая цена за 30 дней» – содержит перечень дешевых товаров за месяц, сформированных по группам, с указанием ограниченного предложения и бесплатной доставки.
  3. «Товары до 300 рублей с бесплатной доставкой» – направляет посетителя сайта на каталог, который не имеет группировки. По сути – это подбор товара стоимостью до 5 долларов. Также имеет менее подробную группировку. В самой верхней части находятся «Бестселлеры» – список товаров, которые пользуются наибольшей популярностью за последнюю неделю, а также привлекают своей низкой стоимостью.

Ответы на вопросы

В данной вкладке Вы сможете найти наиболее востребованную информацию по работе с «AliEkspress». К ней относятся вопросы взаимодействия со службой поддержки AliExpress, например, как связаться с оператором или же узнать о движении денежных средств. Данная рубрика поможет Вам отследить посылку, решить конфликт с продавцом, если имеются претензии к полученному товару. Данная рубрика расскажет, что такое защита покупателя, как открыть спор и вернуть деньги.

Интересное

Вкладка сообщает пользователю о товаре дня и рассказывает о лучших кэшбэк-сервисах для покупок. Также отсюда Вы сможете узнать о сервисе iTao – социальной сети для покупателей «AliEkspress».

Сайт «АлиЭкспресс на русском» существует с 2012 года и зарекомендовал себя, как надежный помощник в решении любых вопросов, связанных с работой интернет-магазина «AliEkspress».

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook