ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЕ ЛЮБОВНЫЕ ЗАКОНЫ В РАЗНЫХ СТРАНАХ
Прежде чем посетить какую-то страну с надеждой на то что там можно будет с кем-то познакомиться, нужно для начала узнать о законах той страны куда собрались поехать.

Ведь может получится так, что ваш легкий флирт может стать приличной штрафа. Чтобы избежать этого Диктатор расскажет вам о нескольких интересных любовных законах разных стан.

Англия

Прежде чем в этой стране предлагать "любовь" незнакомой женщине, хорошо подумай или она действительно на такое согласится. Ведь если она пожалуется на вас в полицию, то вам такое неприличное предложение может обойтись штрафом в 180 евро или трема месяцами тюрьмы. А вот соитие в общественных местах под открытым небом не является криминалом, но только в том случае если можно предположить, что этого никто не видел То есть тут надоуметь хорошо маскироваться.

Ирландия

Если едете в эту страну вдвоем и не хотите так чтобы получилось, что вернетесь в троем, тогда лучше запаситесь противозачаточными средствами. В этой католической стране принято считать соитие – продолжением рода, поэтому найти и купить презервативы здесь невозможно.

Ливан

В этой стране мужчинам разрешается "любовь" с животными, но только если эти животные женского пола. А вот за связь с животным мужского пола, его ждет смертная казнь.

Израиль

В гостиницах этой страны строго запрещено смотреть по кабельному или спутниковому телевиденью порнофильмы. За такое вас могут отправить в тюрьму на три года.

Китай

Если вы любитель красивых женских ног, то на время перебивания в Китае вам надо забыть об этом. Здесь пристальное загляденье на голые ноги женщин считается грубым оскорблением и может обойтись вам несколькими днями лишения свободы.

Индонезия

Если кто-то поймает человека во время мастурбации, его ждет ужасное наказание – обезглавливание.

Венгрия

В Будапеште запрещена связь при свете, неважно днем это или просто у вас в квартире включен свет или горят свечи. Разрешено заниматься этим только в темноте. Интересно только то, как и кто это все контролирует.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook