ОЛЬГА БУЗОВА ПЫТАЛАСЬ СОБЛАЗНИТЬ ФИЛИПА КИРКОРОВА НА «НОВОЙ ВОЛНЕ»
На своей страничке в Instagram певец Филипп Киркоров опубликовал совместное фото с Ольгой Бузовой.

Начинающая певица сидит на коленках у Филиппа и о чем-то с ним говорит, при этом их лица находятся довольно близко друг к другу. В тоже время, Бузова на своей страничке в Инстаграм опубликовала подобное фото и написала: «Филипп, вчера я пела для тебя». В ответ на такое откровение, Киркоров назвал Бузову «вишенкой на торте». Похоже, певца действительно поразило выступлением Ольги.

Покорять Сочи, куда Ольга Бузова приехала, чтобы принять участие в международном конкурсе исполнителей «Новая волна», начала еще в день открытия: сначала она упала на репетиции своего номера — видео быстро облетело все соцсети; затем — уже на вечернем концерте — заигрывала с Андреем Малаховым и панибратски обнималась с приглашенной guest star — певицей LP. А у бассейна отеля Pullman, где проходил фэшн-показ, Бузова появилась в эффектном мини-платье с пайетками и следующие несколько часов не давала расслабиться фотографам ни на минуту. В какой-то момент ей наскучило быть в эпицентре событий одной, и она устроила парное шоу с Филиппом Киркоровым. В лучших традициях проекта, который ее прославил, Бузова села на колени к певцу и, смеясь, стала что-то рассказывать ему на ухо.

Фанаты посчитали, что своими действиями Ольга попыталась соблазнить Киркорова и он ответил ей взаимностью: katysha_sochi: «Ого. Уже с Филиппом зажигает», zha.dana: «Теперь что еще с Филиппом мутит». А кто-то разглядел теплые дружеские отношения и взаимную симпатию: nastena4318: «Оля, выходи замуж за Филла. Будешь Примадонной», _zhenechka_25@rayana353: «а остальные группы, певцы, певицы не ведут себя вызывающе?не выходят в таком виде на сцену? вы просто зациклены на Бузовой. Вас негатив и ненависть поедает изнутри. Отпустите ситуацию», kumykova5789: «Какой парой вы были бы..бомбой».

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook