ОЛЬГУ БУЗОВУ УНИЗИЛИ НА «ЗОЛОТОМ ГРАММОФОНЕ»
Такого от организаторов Бузова не ожидала..

Несмотря на первые строчки в iTunes и миллионы просмотров на YouTube, самолюбие Ольги Бузовой задевает тот факт, что её "не признают в российском шоу-бизнесе" и "даже не пригласили" на премию "Золотой граммофон". Однако представители "Русского радио" подобным высказыванием со стороны певицы крайне озадачены. Телеграм-канал Super опубликовал заявление пресс-службы радиостанции, в котором говорится, что звезде "Дома-2" всё-таки отправили билеты в VIP-партер Кремлёвского дворца:

— Конечно, мы приглашали Ольгу. Два VIP-билета ей доставили 10 ноября, то есть за три дня до церемонии. Пресс-секретарь Ольги получение билетов подтвердил, — заявили Super в пресс-службе "Русского радио".

Два пригласительных билета в VIP-сектор были доставлены 10 ноября консьержу дома, адрес которого назвал сотруднику "Золотого граммофона" пресс-секретарь Бузовой. К слову, билеты в первый ряд продавались по цене 120–150 тысяч рублей.

Пресс-служба певицы не стала отрицать факт получения пригласительных билетов, пояснив обвинения Бузовой:

— Мы не отрицаем, что РМГ приглашала Ольгу на свой концерт, но лишь в качестве одной из тысяч зрительниц. Ольга не располагает временем, чтобы ходить на концерты и лишь смотреть их. Пост Ольги был посвящён тому, что для всех нас и миллионов поклонников остаётся загадкой — отсутствие Ольги в ротации "Русского радио" и в списке номинантов на "Золотой граммофон". У нас сейчас три проекта для центральных каналов, в которых Ольга занята как ведущая. Также у Ольги идёт тур по России с sold out в каждом городе. Для нас остаётся странным, что руководство "Русского радио" уже год игнорирует творчество Ольги. Напомню, что это единственный российский артист, чьи все треки занимали первое место в iTunes за считаные минуты. Альбом "Под звуки поцелуев" побил рекорд, поднявшись на верхнюю строчку рейтинга всего лишь за 15 минут. Все синглы Ольги входили в топ самых прослушиваемых по версии Google Play, VK и "Яндекс. Музыка". "Русское радио" позиционирует себя как станция, прислушивающаяся к мнению своих слушателей, однако всегда игнорирует многомиллионную армию поклонников Ольги, которая буквально заваливает их сообщениями с просьбами поставить любимые поклонниками треки в ротацию их любимой радиостанции.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook