ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ В РИО СТАРТОВАЛИ! Бразилия во всей красе!

Олимпийские игры в Рио стартовали! Люди со всех концов мира устремились в Бразилию, чтобы принять участие в этом грандиозном событии планетарного масштаба. И если ты в числе счастливчиков, но едешь в эту страну впервые, тогда тебе нужно знать о том, что в Бразилии есть не только полноводная Амазонка и роскошные карнавалы, но и другие волнующие особенности.


Рио-де-Жанейро способен удивить самых искушенных путешественников своим колоритом и особенностями уклада. Поэтому нужно хотя бы немного быть в курсе того, что там происходит. А поможет тебе в этом наша подборка, из которой ты узнаешь, что на самом деле может тебя ожидать в Бразилии.


Все олимпийские объекты построены в богатых кварталах, которые ограждены от бедных фавелов высокими стенами. Так что не факт, что жители трущоб смогут посмотреть Олимпиаду.



Фавелы — это обратная сторона всего хорошего, что есть в Бразилии. В трущобах живут самые разные персонажи, поэтому полиция частенько проводит там зачистки. Для профилактики…




Местные жители давно к этому привыкли, так что стрельба и вооруженные люди на улицах никого не удивляют.





Эта работа не из легких, но с лихвой компенсируется наличием в рядах полиции таких сотрудниц. Таких знойных офицеров не найдешь, пожалуй, ни в одной полиции мира!




Тебе придется смириться с тем, что в Рио загрязнены водоемы и купаться там не стоит. Кроме этого, в Бразилии много аборигенов, потомков южноамериканских индейцев.




Тебя удивят попрошайки — им можно помочь через терминал, который они носят с собой. Еще бразильцы очень общительны, заболтают кого угодно, а футбол для них так же свят, как коровы в Индии.





Жителей Бразилии постоянно подстерегают опасности. Пожалуй, поэтому они не менее изобретательны, чем мы. Цвет травы не устраивает? Сейчас исправим!




Национальная гордость Бразилии — роскошные девушки и женщины. Пожалуй, такого обилия красоток на квадратный километр, наверное, нет больше нигде!





Впрочем, если ты не будешь заниматься самодеятельностью, то узнать темные стороны исполинского гор

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook