Она пересматривала детские снимки и увидела это фото. Теперь оно будет преследовать ее всю жизнь! Догадались почему?
В сети каждый день появляются жуткие фотографии, от которых мурашки по коже.

Несмотря на весь тот ужас, который они вызывают, сложно игнорировать такие загадочные снимки и оставлять их без внимания. Сегодня мы покажем один из них!

Анастасия Перец пересматривала свои детские фотоальбомы, когда внезапно наткнулась на фотографию. На снимке девочке было всего 4 годика. Вы только посмотрите на эти милые красненькие штанишки! На этом вся милота и заканчивается, потому что взгляд поднимается чуть выше… Вы это видите?! На заднем фоне видно, как дверь в комнату открывает другая девочка! Все бы ничего, но никакого другого ребенка в тот день в доме быть не могло.

“Сначала я подумала, что это может быть отражение в зеркале, но потом поняла, что это совершенно другой человек. Я так испугалась, что начала кричать и плакать”, - призналась уже взрослая Анастасия. Конечно, девушка не могла оставить все на самотек. Она связалась с родителями и начала спрашивать, кто эта девочка. Родители в один голос утверждали, что этого ребенка они никогда не видели…

Чуть позже Анастасия связалась с экстрасенсом и та сказала ей, что ее преследует призрак маленькой девочки. Вот это правда жуткая история! Что-то мне совсем не хочется пересматривать старые фотографии…

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook