ОНА ХОТЕЛА БЫТЬ КАК АНДЖЕЛИНА ДЖОЛИ

26-летняя Кристина Стэггз, у нее трое детей, достигла веса в 140 кг на конфетах, шоколадках и мороженом, которые она очень много начала есть после рождения второго сына. Она услышала, что похожа на голливудскую красавицу Анджелину Джоли. Это подвигло Кристину задуматься и сесть на диету, чтобы быть похожей на нее.



Она вступила в клуб для худеющих в апреле 2010 года и к августу 2011-ого сбросила семьдесят килограммов. Теперь мама троих сыновей весит вполовину меньше и выглядит просто прекрасно.



Сама Кристина говорит: «Должна сказать, что я никогда не замечала, что похожа на нее, пока была полной, но одна женщина как-то раз сказала, что я похожа на Джоли».



«Она сказала, что у нас похожи губы, а для меня это было настоящим комплиментом. Слова незнакомки засели у меня в голове. До этого я постоянно боролась с лишним весом, но безуспешно. А тут неожиданно у меня появился новый стимул».



«Я люблю сладкое, всегда такой была. Я могла пойти в магазин, купить пару упаковок шоколадного печенья, большую плитку молочного шоколада, плитку шоколада и несколько десертов. Все это я бы съела за несколько часов.



Теперь я потеряла мой лишний вес,и люди говорят, что я очень похожа на Анджелину, чему я очень рада.



Каждый раз,когда покупала себе одежду, я с трудом находила то, что подошло бы мне. Иногда приходилось заказывать.



За первую неделю я похудела на 2,7 кг, а за месяц – почти 9. Эти результаты вдохновили меня идти дальше».



В нашем клубе учат, что кушать можно что хочется, но в количестве иногда нужно себе отказывать.



Программа Кристины включала в себя трехразовое низкокалорийное питание и ежевечерние прогулки с собакой Беном по 5,5 км. «Сначала я слишком стеснялась пойти в спортзал, поэтому поставила дома эллиптический тренажер и беговую дорожку. Каждое утро я занималась на них по 5 минут. И гуляла с нашей собакой Беном каждый вечер, не пропуская ни одной прогулки».

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook