«ОНИ ПОХОРОШЕЛИ, КОГДА УЖЕ НИКТО НЕ ЖДАЛ» - ЗВЕЗДЫ, КОТОРЫЕ СПРАВИЛИСЬ С УЖАСНЫМИ ПОСЛЕДСТВИЯМИ ПЛАСТИКИ
Порой селебрити так увлекаются бьюти-трансформациями, что начинают планомерно уничтожать свою естественную красоту, будто не ведая, что творят. Да, они действительно сияют на красных дорожках, но только из-за переизбытка ботокса.

Благодаря инъекциям филлеров морщинки действительно разглаживаются, но одутловатые «лица-подушки» производят неизгладимое (и весьма неприятное) впечатление на поклонников. К счастью, некоторым из знаменитостей все же удается остановиться. И в тот момент, когда даже самые преданные фанаты перестают верить в то, что им когда-либо удастся вернуть себе прежнюю внешность, они возрождаются подобно птице Феникс и хорошеют на глазах.

Мэг Райан, 55 лет

Мэг Райан, 55 лет

Мэг Райан не случайно стала первой в нашем списке. Актриса не только неоднократно ложилась под нож пластического хирурга, но и долгое время злоупотребляла инъекциями филлеров и ботокса, из-за чего ее лицо стало выглядеть одутловатым, но при этом гладким и лоснящимся. В какой-то момент поклонники попросту перестали узнавать Мэг и потеряли надежду, что когда-нибудь она все же вернет себе цветущий внешний вид.

Недавно Райан все же смогла приятно удивить своих фанатов. На церемонии вручения наград CFDA Fashion актриса выглядела заметно похорошевшей. Лицо Мэг хоть и сохранило гладкость, больше не казалось обездвиженным.

А так Мэг Райан выглядела до многочисленных бьюти-процедур

Кортни Кокс, 53 года

Кортни Кокс, 53 года

Кортни Кокс — еще одна звезда, которая планомерно уничтожала собственную красоту бесчисленными бьюти-манипуляциями. В какой-то момент лицо актрисы настолько раздуло от филлеров, что она стала казаться совсем другим человеком. Отчаявшиеся поклонники уговаривали Кокс срочно отказаться от регулярных «инъекций красоты». Однако долгое время Кортни игнорировала просьбы фанатов и продолжала без конца наведываться в кабинет косметолога.

Когда многие фанаты сочли, что Кокс никогда не откажется от бьюти-процедур, она преподнесла им сюрприз. Звезда сериала «Друзья» перестала злоупотреблять инъекциями ботокса и филлеров. Возможно, на это решение Кортни повлияли не только поклонники, но и ее близкая подруга Дженнифер Энистон, осуждающая женщин, которые перебарщивают с «уколами красоты».

Рене Зеллвегер, 48 лет

Рене Зеллвегер, 48 лет

В 2014 году Рене Зеллвегер шокировала поклонников неожиданной бьюти-трансформацией. Тогда многие сочли, что внешность актрисы изменилась из-за блефаропластики и злоупотребления ботоксом, несмотря на то, что сама она яростно отрицала эти предположения. Фанаты не узнавали в женщине с новыми чертами лица прежнюю Рене и сетовали, что она больше никогда не будет той милой красоткой с фирменным прищуром и озорными морщинками вокруг глаз.

Сложно представить, какие усилия Рене пришлось приложить, чтобы все исправить. Однако, судя по свежим снимкам звезды, она все же смогла избавиться от последствий неудачных бьюти-манипуляций. Да, теперь лицо актрисы уже не выглядит идеально гладким, но ведь именно за естественность и непохожесть на других ее когда-то и полюбили зрители.

Юлия Волкова, 32 года

Юлия Волкова, 32 года

Не только западные, но и многие отечественные селебы часто портят свою натуральную красоту всевозможными бьюти-манипуляциями, в которых на самом деле не нуждаются. Юлия Волкова — одна из таких звезд. Несколько лет назад певица переборщила с увеличением губ.

В последнее время поклонники с радостью отмечают, что Волкова заметно похорошела. Юля не только избавилась от переизбытка геля в губах, но и сделала стильную стрижку. Фанаты рады позитивным изменениям во внешности звезды.

Так Юля Волкова выглядела в 2008 году

Николь Кидман, 50 лет

Николь Кидман, 50 лет

Николь Кидман неоднократно критиковали за чрезмерное увлечение омолаживающими процедурами. Сначала актриса плотно «подсела» на инъекции ботокса, из-за чего ее лицо стало выглядеть неестественно гладким и блестящим.

Осознав, что уколы ботокса полностью парализуют ее мимику, Николь от них отказалась. Тогда Кидман начала злоупотреблять филлерами, из-за чего ее лицо стало выглядеть неестественно одутловатым.

Поклонникам казалось, что актриса уже вряд ли вернет себе некогда цветущий вид, однако они крупно ошибались. Николь осознала свои бьюти-промахи и стала реже прибегать к омолаживающим процедурам — об этом красноречиво говорят актуальные снимки звезды, на которых она выглядит свежо и естественно.

Алекса, 28 лет

Алекса, 28 лет

Несмотря на свой довольно юный возраст, Алекса уже неоднократно становилась жертвой недобросовестных врачей-эстетистов. Сразу после «Фабрики звезд» девушка захотела увеличить губы, но горе-специалист ввел ей некачественный биогель. Кое-как оправившись от последствий этого вмешательства, бесстрашная Алекса решилась на новый эксперимент с собственной внешностью и сделала татуаж губ и бровей, который явно ее не украсил.

По всей видимости, недавно девушка все же одумалась и перестала уничтожать свою естественную красоту. От татуажа бровей Алекса избавилась, а также уменьшила губы до естественных размеров, и теперь вместо критики получает в свой адрес комплименты.

Так Алекса выглядела в 2006 году.

Линдси Лохан, 31 год

Линдси Лохан, 31 год

Бьюти-процедурами в свое время активно увлекалась и Линдси Лохан. В какой-то момент девушка так сильно переборщила с филлерами и наполнителями в губах, что ее лицо стало напоминать подушку. Поклонники просили актрису прекратить бесконечные бьюти-эксперименты. Однако, казалось, что Линдси пропускает советы неравнодушных фанатов мимо ушей… Недавно Линдси все же взяла курс на естественность. Судя по новым фотографиям девушки, она заметно похорошела.

Так Линдси Лохан выглядела до того, как увлеклась «уколами красоты»

Ким Бесинджер, 63 года

Ким Бесинджер, 63 года

Ким Бесинджер давно пристрастилась к пластике и омолаживающим инъекциям и в какой-то момент начала откровенно ими злоупотреблять, за что поплатилась изменившимся до неузнаваемости лицом. Поклонники по всему миру сокрушались, что актриса навсегда утратила свою неповторимую красоту, однако, к счастью, оказались неправы.

Согласитесь, что теперь лицо Бесинджер больше не напоминает маску.

ак Ким выглядела в 2006 году.

Кортни Лав, 53 года

Кортни Лав, 53 года

Кортни Лав — знатная любительница всевозможных бьюти-экспериментов. Актриса неоднократно прибегала к пластике, а в одно время не на шутку увлеклась всевозможными омолаживающими инъекциями из-за которых ее лицо стало выглядеть одутловатым и лоснящимся.

К счастью, Кортни прислушалась к голосу разума и перестала злоупотреблять «уколами молодости». Это решение было бесспорно правильным — на всех новых снимках Лав выглядит намного свежее, чем еще несколько лет назад. Согласны?

Такой Лав была в 2000 году.

Карла Бруни, 49 лет

Карла Бруни, 49 лет

В 2012 году снимки изменившейся до неузнаваемости Карлы Бруни облетели все мировые таблоиды. Тогда поклонники супруги экс-президента Франции пришли к выводу, что подобная бьюти-метаморфоза топ-модели свидетельствует только об одном — о «передозировке» инъекций ботокса и филлеров.

И пока фанаты сокрушались, что Карла больше никогда не станет прежней, она стала все реже прибегать к «уколам красоты», что вскоре принесло свои плоды — теперь Бруни выглядит молодо, но при этом ее лицо не лишено активной мимики.

Так Карла выглядела в 2006 году.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook