Онлайн-обменник 7pay.me
7pay.me – это один из лучших онлайн обменников, который дает возможность совершать безопасно и достаточно быстро обмен WebMoney.

Здесь можно обменять денежные знаки WebMone, купить либо продать WM воспользовавшись Приват24/Visa/Mastercard (UAH). Для проведения сделки не приходится идти долгими путями, обмен совершается автоматически, либо можно на сайте 7pay.me оставить заявку и с Вами свяжется оператор. На портале всегда быстро и компетентно дают ответы на поставленные вопросы, потому как стремятся сделать сервис удобным и безопасным.

Автоматический обмен

Данный пункт обмена быстро завоевал высокий уровень доверия, поэтому клиенты без опаски проводят обмен именно здесь. Сервис использует уникальные способы защиты, это помогает обеспечить конфиденциальность сделок, а также обмен информацией. Стоит заметить, что касается резерва, то по основным валютам всегда имеется достаточно средств, в случае обмена более крупных сумм, может их и не хватать. Но не стоит переживать, связавшись с оператором, Вам всегда предоставят помощь в обмене крупной суммы.

Правилами Webmoney запрещается совершать обмен валют в пользу третьих лиц. Поэтому, владелец карты и WMID может быть только один. Самая востребованная услуга – обмен на карту Приват банка денежных знаков WebMoney, потому как эти карты имеются почти у каждого. Также по данному направлению, как гласит статистика, всегда низкие комиссии (они сразу начисляются в курс обмена) и достаточно выгодные курсы.

Каждый клиент именно на вышеуказанном портале имеет возможность быстро и достаточно просто совершить процедуру обмена. Первоначально необходимо указать валюту, которую Вы желаете отдать, а после валюту, какую планируете получить. Следующим шагом становится внесение суммы обмена. Далее необходимо нажать на кнопку “Обменять”, после этого внизу покажутся поля, которые нужно непременно заполнить. Обратите внимание, при заполнении запрашивается исключительно минимальная информация для совершения безопасного обмена.

Итак, меняйте!

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook