Онлайн-знакомства: первое свидание с иностранцем
Сайт знакомств открывает замечательные перспективы для поиска своей второй половинки. Однако большое значение в построении счастливых отношений имеет первое свидание. Как и где провести первую встречу с иностранцем?

Первое свидание — трепетный и волнительный момент, от которого зависит очень многое. Такая встреча помогает лучше узнать друг друга, определиться, стоит ли продолжать онлайн-знакомство. Свидание может пройти замечательно и поспособствовать дальнейшему развитию отношений. Как и где провести первую встречу с иностранцем? На какие важные нюансы нужно обратить внимание?

Как и где провести первое свидание

Сайт знакомств открывает прекрасные перспективы для поиска второй половинки. Каждая история любви здесь неповторима, но обычно предполагает встречу в реальности.

• Время первого свидания. Четких временных рамок нет, но надолго откладывать встречу не стоит. Общение на сайте знакомств длительное время может привести к идеализации собеседника. Интерес партнеров друг в друге также постепенно будет угасать, если не встретиться своевременно.

• Выбор места проведения. Свидание с иностранцем должно способствовать приятному общению в комфортных условиях. Шумные заведения мало для этого подходят, поэтому можно остановиться на уютном ресторане или кафе с негромкой музыкой.

• Создание привлекательного образа. Иностранец высоко оценит привлекательный, но также аккуратный и элегантный образ своей спутницы. Лучше обойтись без кардинальных экспериментов, а просто красиво подчеркнуть преимущества своей внешности.

• Преодоление языкового барьера. Регистрация на сайте знакомств с иностранцами зачастую предполагает общение на иностранном языке. Однако не стоит переживать, если уровень владения языком пока не очень высок. При взаимной симпатии живое общение поможет легко преодолеть языковой барьер.

• Создание комфортной атмосферы. Общение с иностранцем должно проходить в приятной и доброжелательной атмосфере. Важно не только рассказывать о себе, но и уметь слушать, а также не стесняться задавать вопросы.

Лучше всего, если первое свидание с иностранцем пройдет на нейтральной территории. Такую встречу нужно рассматривать, как возможность присмотреться к партнеру, найти хорошее взаимопонимание и, главное, удачно соотнести образ виртуального собеседника с реальным человеком.

Важные нюансы первой встречи

Так сложилось общественное мнение, что женщины просто обязаны опаздывать на свидания. Однако многие мужчины не терпят непунктуальности. Чтобы не показаться безответственной, лучше если и опаздывать, то чуть-чуть. Если же опоздание будет значительным, нужно заранее предупредить.

Важно не только познакомиться с иностранцем, но удержать его внимание. Не стоит постоянно переводить разговор на себя и сразу же рассказывать обо всех своих заботах. Вряд ли знакомый с сайта планирует на свидании быть в роли психолога. Лучше оставить место для легкой недосказанности и загадочности. Тогда появится желание встретиться еще. И, конечно же, не стоит постоянно отвлекаться на телефон. У собеседника может сложиться впечатление, что общение с ним неинтересно, а само свидание оказалось не нужным.

Первая встреча с иностранцем открывает хорошие перспективы для красивых и длительных отношений, особенно если всё основывается на глубокой симпатии. Завершить свидание можно легко и приятно, одарив собеседника прекрасной улыбкой и вежливо поблагодарив за проведенное вместе время.

Где же можно найти хорошего мужчину для знакомства? В этом поможет сайт Интимбайнет.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook