Оригинальный подарок на день Рождения. Где купить и как подобрать?
Оригинальные подарок на дни Рождения и юбилей - наша специализация. 1000 недорогих подарков! 100% гарантия! Заходите, попожем купить и подобрать нужный вариант! Доставка по РФ!

Нужен ли оригинальный подарок на День Рождения близкого человека? Определенно нужен!

Дар– это символ любви, благодарности, уважения и внимания по отношению к имениннику. И если виновник торжества далеко не близок вам или пусто в кошельке, небольшой символический презент всегда будет актуален.

Арифметика торжества

Сколько денег люди тратят на сюрпризы? Есть ли различия в цене по половой или возрастной группе? Будет оригинальный подарок мужчине на День Рождения дешевле, нежели для дамы? Ответы на вопросы нашли специалисты интернет-магазина «Оригинальные подарки».

При средней заработной плате в 50 тысяч рублей, люди за год трат на дары на Рождение около 4896 р в год. При этом интересна статистика половой принадлежности. Женщины дарят чаще, но у джентельменов сюрпризы более дорогие. Что касается возрастного распределения денег на дары, то люди от 30 до 57 лет более часто покупают презенты, чем молодежь или старики.

Идеи оригинальных подарков на день Рождения – как уложиться в бюджет

Вовсе не обязательно оставлять в магазине пару тысяч рублей, чтобы купить оригинальный подарок девушке на День Рождения в Москве или другом городе. Достаточно изучить каталог магазина и найти бюджетные, но креативные и функциональны сюрпризы. Опирайтесь на личные предпочтения и увлечения получателя, чтобы ваш дар стал действительно полезным. А если нет крутых идей – консультанты сайта сделали уникальную подборку на каждый случай жизни.

Оригинальные подарки на День Рождения ТОП – 5

  1. 3D увеличитель для телефона MOBILE VIDEO MAGNIFIER SCREEN – необычный товар для любимого, чтобы он наслаждался увлекательными играми в увеличенном виде. Гаджет увеличивает экран до 8-10 дюймов.
  2. TV-адатпер – креативное преподношение, помогающее устроить семейный просмотр сериала через плазму в гостиной даже со смартфона. На большом экране смотреть комфортнее?
  3. Античасы – уникальный продукт, подходящий и взрослым, и детям. Напомнит,что время не вернуть
  4. Зеркало с подсветкой my foldaway mirror – оригинальные подарки на День Рождения подруге должны быть связаны с внешним лоском!
  5. Интерактивная игра БизиКлассик подарочек для малыша, поможет сделать первые самостоятельные шаги во взрослом мире! Полезный развивающий гаждет!

Заходите на сайт, изучайте ассортимент и заказывайте уникальные продукты для преподношения на День Рождения с доставкой по Москве и всей России! А в случае возникновения вопросов звоните консультантам и задавайте свои вопросы!

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook