Отец опубликовал трогательное фото своей жены с детьми, которое вызвало массу споров в социальный сетях
Фотография отца из Оклахомы, которую он опубликовал на своей странице в Facebook, молниеносно стала вирусной и вызвала настоящий шквал споров среди пользователей соцсетей.

На фото запечатлена его жена, которая спит, с любовью обнимая своих двоих маленьких детей. Хотя пост кажется трогательным и вполне безобидным, он спровоцировал массу разногласий, которые отец, скорее всего, не мог и предположить.

Как появилась идея фото?

Всё началось с того, что муж и отец Дэвид Бринкли услышал, как его жена обсуждала с подругой по телефону, стоит ли спать в одной кровати со своими детьми. Жена Бринкли Алора тогда сказала, что делает это довольно часто, на что её изумлённая подруга ответила, что её муж за подобное возненавидел бы её.

Слова подруги о том, что муж придёт в возмущение, если она будет делить кровать со своими детьми, поистине удивили Беркли. Именно тогда он решил сфотографировать свою жену, спящую с их двумя детьми, и опубликовать снимок у себя на Facebook, чтобы поделиться своими мыслями на этот счёт со всем миром.

Беркли опубликовал фото жены со своей маленькой дочкой и двухлетним сыном. Снимок мужчина дополнил следующей подписью: “Это правда, иногда мне приходится ложиться на краю кровати”, — написал он, отметив, что ему нравится видеть, как его прекрасная жена заботится о своих детях, деля с ними постель. Также он сказал, что никогда не будет препятствовать чему-либо, что его жена сочтёт лучшим для своих детей.

Кроме того, под фотографией Беркли написал, что мамы могут наслаждаться этим трепетным периодом лишь недолгое время и что мужчинам не следует лишать их ни единой секунды, проведённой со своими детьми.

Менее чем за 24 часа пост Дэвида охватил более 110 000 человек. После того, как им поделились несколько новостных источников, он стал ещё более вирусным. Безобидное фото привлекло внимание тысяч пользователей социальных сетей и вызвало массу как положительных, так и отрицательных комментариев.

Реакция людей

Многие пользователи пришли в возмущение и выразили мнение, что дети не должны спать в одной постели с родителями, поскольку это создаёт для них множество опасностей. “Вы должны быть крайне осторожными с младенцами, которые не смогут защитить себя от того, что их могут придавить или задушить”, — написал один пользователь.

И его опасения не беспочвенны — действительно, существует опасность, что ребёнок может застрять между матрасом и стеной, задохнуться (что обычно провоцируют толстые подушки и одеяла на кровати), упасть с постели, малыш может умереть от синдрома внезапной детской смерти или быть раздавленным своими спящими родителями. Эксперты советуют позволять детям спать с ними в одной комнате в своей кроватке, но ни в коем случае не делить с ними одну постель.

В то же время, многие люди встали на защиту гордого мужа и похвалили его за поддержку матери своих детей. Некоторые из них также рассказали, как сами спали со своими детьми в одной кровати и это ни разу не привело к несчастному случаю.

А что вы думаете по этому поводу? Следует ли родителям спать со своими маленькими детьми в одной постели? Делитесь мнением в комментариях!

Источник

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook