ОТКРОВЕНИЯ ВЕРКИ СЕРДЮЧКИ: АНДРЕЙ ДАНИЛКО ВПЕРВЫЕ РАССКАЗАЛ О СВОЕЙ ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ
В нулевые годы проводница Верка Сердючка обрела ошеломительный успех. Но артисту Андрею Данилко везет куда меньше — ему так и не удалось обзавестись своей семьей.

Сегодня 43-летний Андрей Данилко не афиширует свою личную жизнь, стараясь держать язык на замке. Однако недавно знаменитый артист все же дал интервью газете “Вести”, в котором объясняет отсутствие семьи тем, что любит оставаться в одиночестве. По словам Данилко, только так он может отдохнуть от постоянного общения с людьми.

Также Андрей объяснил, почему до сих пор не женился: “Сейчас у меня такой возраст, когда не хочется семьи вообще. Я очень хотел семью, когда мне было 22 года. А потом с годами жениться хотелось все меньше и меньше. Сейчас вот вообще не хочется. Мне периодически надо побыть одному на своей закрытой территории. Я думаю, что это связано с переизбытком общения”.

Свою усталость от пристального внимания общества Андрей называет болезнью: “У меня самая настоящая социофобия, которая возникает от сильной усталости. Как-то я целую неделю был на море — отдохнул, успокоился, перестал пить кофе и даже начал лучше спать. Там я сам себе удивлялся — начал в магазинах общаться и даже кого-то смешить”.

Одним из самых больших страхов артиста является то, что его могут узнать в толпе. И не случайно! Однажды Данилко пришлось скрываться от навязчивых поклонников в медпункте, откуда его тайно проводили к машине.

В разное время (в том числе и сейчас) Андрею приписывали роман с Инной Белоконь. Но артист утверждает, что у них исключительно дружеские отношения. Данилко признался, что они с коллегой могут запросто поцеловаться просто так или остаться вместе в номере до самого утра. Инна Белоконь рассказала, что она с Андреем знакома уже 22 года и очень ценит свою крепкую дружбу с ним.

Напомним, что на сцене Инна играет роль мамы Верки Сердючки. Вот одна из фотографий, сделанная еще в начале их совместной карьеры.

Однако в интервью Андрей признался, что совсем не думает о жене и детях. Сейчас артист старается проводить время наедине с собой.

При этом актер не отрицает, что несколько оторвался от реальной жизни. Например, он не знает, как платить за квартиру, сколько стоит бензин, который покупает его водитель. Данилко ненавидит бытовуху и не хочет в нее лезть. У него есть домохозяйка, которая занимается уборкой и стиркой. А вот готовить Андрей предпочитает самостоятельно. По словам знаменитости, ему с самим собой не бывает скучно и всегда есть чем заняться — посмотреть какие-то программы или послушать аудиокниги.

Желаем любимому артисту получать от жизни удовольствие, несмотря ни на что!

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook