ОТКРОВЕННЫЕ ФОТО РИАННЫ В МИНИ-БИКИНИ И БЕЗ НЕГО НАБРАЛИ 7 МЛН. ЛАЙКОВ
Как только не критиковали Рианну последнее время в соцсетях — а все из-за того, что певица набрала несколько лишних килограммов. «Ри-Ри уже не та — поправилась на 15 кило и носит безразмерные мешки вместо прежних мини-платьев, — критикуют артистку злые языки. — Боится показать растолстевшую фигуру!».

Действительно, исполнительница в последнее время перешла на более свободный стиль одежды. «А слабо, как прежде, сняться в бикини?» — иронизируют критики.

А вот и не слабо! Рианна отправилась на остров Барбадос, где она родилась, и где до сих пор живет ее семья, чтобы принять участие в традиционном ежегодном карнавале. Каждый год певица, как почетная жительница острова, возглавляет колонну соотечественников, разряженных в пух и прах. При этом сама Рианна обычно отплясывает в очень откровенных купальниках из стразов и перьев. Снимками своего карнавального костюма, в котором она стала королевой шествия в этом году, артистка поделилась в Инстаграме. За которое время фотографии Рианны в сияющем всеми цветами радуги откровенном бикини набрали тысячи «лайков» и восхищенных комментариев.

Специально для карнавала певица перекрасила волосы в бирюзовый цвет. Ее костюм в этом году состоял из очень откровенного лифа, выложенного блестящими камнями, и чисто символических трусиков. Образ дополнили чулки в сеточку и традиционный карнавальный убор из перьев. Рианна действительно немного поправилась и стала настоящей карибской дивой — с пышной грудью и необъятной попой. Что по местным меркам считается верхом совершенства!

Ежегодный карнавал на Барбадосе приурочен к окончанию сбора урожая сахарного тростника. Восьмидневный разгульный фестиваль захватывает весь остров: танцует и стар, и млад. Во время фестиваля происходит много интересных событий: праздничные шествия, фейерверки, выборы «тростниковых» короля и королевы, кулинарные поединки, показы мод, музыкальные соревнования, а также впечатляющий шоу-карнавал Cohobblopot с участием артистов, демонстрирующих ошеломляющие костюмы.

Рианна непременно прилетает на праздник и с удовольствием возглавляет веселье. В этом году на карнавале певица чувствовала себя, словно рыбка в воде: сказались гены жительница тропического острова. Певица весело болтала с подружками, попивала освежающий холодный чай из кружки, махала рукой своим поклонникам и на радость им исполняла рискованные па с темнокожими танцорами. А потом, разгорячившись, исполнила самбу под восторженный рёв публики.

Еще недавно 29-летнюю певицу подозревали в тайной беременности, но постепенно стало ясно, что в личной жизни звезды не предвидится никаких перемен, а пухлый животик и широкие наряды — следствие чрезмерного увлечения Ри-Ри вредным фаст-фудом. Впрочем, кое-какие новости на любовном фронте все же есть: папарацци застукали Рианну за поцелуями и объятиями с таинственным незнакомцем во время купания в бассейне. Градус интереса таблоидов поднялся еще выше, когда выяснилось, что новый ухажер артистки – саудовский миллионер Хасан Джамиль.

Окружение уверяет, что пара встречается уже почти год, но до сих пор тщательно скрывала свои отношения. Предыдущей пассией Джамиля была супермодель Наоми Кэмпбелл.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook