Пальто из искусственного меха от rebbeka.ru
Какое пальто выбрать, если хочется быть женственной и модной, а натуральный мех это не ваш вариант? Отличной альтернативой натуральным шубам и классическим пальто станет пальто или куртка из современных и экологичных материалов.

Выбор материала.

Шерсть и искусственные заменители меха уже несколько сезонов остаются в тренде на мировых подиумах и улицах городов. На сайте rebbeka.ru можно выбрать длинные или короткие пальто из искусственного меха и куртки из натуральной шерсти или искусственных материалов, которые имитируют мех норки и кролика, особенно интересным в условиях российского климата является покрытие «Деми». Последнее предназначено для теплой зимы, в такой одежде можно не бояться, что мех испортит дождь или мокрый снег.

Цвет, покрой, отделка.

Определившись с материалом, милые дамы могут выбрать цвет покрытия, фасон пальто, вид воротника, отделку, определиться съемный или цельный будет капюшон. Любая покупательница сможет выбрать пальто на свой вкус, будь то женственное пальто или ультрасовременная эко-куртка.

Размерный ряд.

На сайте представлены женские эко-шубы, пальто и куртки различных размеров, Для большинства моделей размерный ряд составляет от 44 до 56 размера. Также покупатели могут выбрать детские эко-шубы.

Оплата и доставка.

Оформить заказ на сайте можно в специальной форме. Тут кроме личных данных необходимо будет указать способ оплаты и доставки вашей покупки. Покупатели, которые являются клиентами Сбербанка России могут оплатить товар картой сбербанка в онлайн-сервисе, клиенты других банков могут перевести средств по реквизитам компании. Для оформления заказа необходимо будет внести предоплату в размере 50% для доставки «Почтой России» или 100% от суммы покупки для доставки транспортной компанией по желанию клиента. Процесс доставки можно отслеживать при помощи трекеров компаний-доставщиков. В зависимости от региона, Ваша обновка прибудет через 4-10 дней.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook