Parimatch – лучшие условия для ставок на спорт
Parimatch – букмекерская контора, которая ведет свою деятельность в интернете.

Они начали работать в 1994 году в Киеве. Париматч начинал с небольшого пункта приёма ставок на спорт, но сейчас это одна из больших кампаний, которая имеет свои филиалы в Российской Федерации, Белоруссии, Украины и Грузии. У БК в планах вести своё развитие в страны Средней Азии.

Что может предоставить БК

В арсенале конторы имеются огромное разнообразие возможностей:

  • Parimatch ставки, покер в онлайн режиме, игровые автоматы и live – игры;
  • Служба поддержки 24/7;
  • Много способов депозита и вывод средств;
  • Очень подробная статистика на игры;
  • Использование лотерей международного формата и внутри страны;
  • Онлайн стримы видеоигр
  • Live ставки на многие события;

На портале конторы в разделе “О развлечениях” вы можете найти ставки на игру КВН, Нобелевскую премию и Оскар. Так же имеется возможность делать необычные ставки. Например - ставки на правителей Семи королевств из «Игры престолов», ставки на победителя в реп-батлах или угадывать Youtuber’a с самым большим количество подписчиков.

Главные плюсы Parimatch

Париматч любезно предоставляют возможность использовать своё личное мобильно приложения, которое доступно для скачивания для IOS и Android. Благодаря этому приложению у вас появляется возможность делать ставки из любой точки мира, в которой имеется интернет.

Имеются отличные бонусы от тотализатора.

Имеется возможность объединять разнообразные ставки. Например, в одной футбольном матче можно соединить, угловые, пенальти, тотал и другие опции, даже в экспресс ставках.

Повышенные коэффициенты на большие турниры

Стартовый бонус в размере 500 у.е.

Поддерживаются все популярные платежные системы

Также среди интересных предложений тотализатора можно выделить несколько программ лояльности к клиентам. Есть такая услуга «Пари+», она позволяет накапливать боннусы со ставок и обменивать их на реальные деньги. Программа «Бонус+» поощряет трех этапные выигрыши на экспресс в размере 50 %.

Депозит и вывод баланса Parimatch

Чаще всего при работе с другими тотализаторами возникают проблемы вывода заработка. В Parimatch вам не придется беспокоиться об этом. Все выводы проходят инстантом с моментальным зачислением на указанную клиентом электронную платежную систему или банковскую карту, поддерживающую систему Swift. Средние сроки вывода от 1-2 минуты до 24-х часов.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook