Пациент наркоклиники рассказал о последних днях Марьянова
Бывший пациент реабилитационной клиники, в которой якобы лечился актер Дмитрий Марьянов, рассказал о состоянии актера перед смертью.

О Марьянове собеседник телеканала узнал от друга, который недавно выписался из этого центра. «Я перезваниваю ему [другу], он говорит: „Я сам видел, как его привезли. У него была белая горячка. Он там искал какой-то ноутбук все время, в течение двух дней, что ли. Ему дали какой-то ноутбук, он хотел там что-то разорвать“. Насколько я понял, ему вкололи два кубика галоперидола, чтобы не буянил», рассказал мужчина.

Собеседник РЕН ТВ утверждает, что в этом реабилитационном центре «удерживают безвольных людей». «Это какой-то беспредел. Пока у человека деньги есть, они будут разводить», — сказал он, добавив, что в клинике нет медицинского персонала.

Дмитрий Марьянов, получивший известность благодаря фильмам «Выше радуги», «День радио», «День выборов» и нескольким сериалам, скончался 15 октября на 48-м году жизни. После его смерти появились сообщения, что врачи скорой помощи якобы отказались ехать на вызов к Марьянову, находившемуся на даче у друзей. Следственный комитет занялся проверкой работы медиков.

Друзья актера сами повезли его в больницу, им пришлось остановиться на посту ДПС из-за сложной дорожной обстановки и снова вызвать скорую. Врачи отвезли актера в больницу, но спасти его не удалось. СМИ писали, что причиной его смерти стал оторвавшийся тромб.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook