ПЬЯНУЮ МОСКОВСКУЮ СТУДЕНТКУ ИЗHACИЛОВАЛИ ПРЯМО В УНИВЕРСИТЕТЕ
Шокирующий инцидент произошел в одном из столичных ВУЗов. Девушка, приехавшая учиться в Москву из Брянской области стала жертвой изнacилования.

После пар студенты решили отметить зачет по одному из предметов. Вместо того, чтобы отправиться в бар или ресторан, молодые люди расположились в одной из аудитории. Компания из молодых парней и девушек небного переборщила с алкоголем, в результате чего двое из них отправились в тyaлет "освежится". Стоит отметить, что молодых людей не было достаточно долго и их друзья отправились проверить их состояние. К их удивлению в тyaлете они никого не обнаружили, а девушку нашли в одной из соседних аудиторий в одном нижнем белье. Девушка была настолько пьяная, что не смогла объяснить, что с ней произошло и как она там оказалась, а также, где парень, который был с ней.

Кстати, тот самый парень не появился на учебе и на следующий день и даже неделю спустя. На вопрос, что произошло, девушка рассказала одной из подружек, что он приставал к ней, но она была не в состоянии. В результате, акт все же состоялся, хоть и без ее особого согласия. Чтобы проучить заигравшегося любoвникa девушка пригрозила ему, что расскажет об изнacиловaнии, после чего парень собрался и поспешно удалился. Связаться с ним она не может. Его друзья и родственники также не отвечают на звонки.

По некоторой информации, молодой человек уже успел покинуть территорию России.

Комментарии

24.05.2023 07:58
SZ
Вот что значит злоупотребление алкоголем. Не шутите с этим, если чувствуете проблемы, обращайтесь за помощью в клинику https://lifeclinic24.ru/.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook