Пирсинг и перманентный макияж в салоне tattooer.kiev.ua
В этой статье поговорим про пирсинг и перманентный макияж в киевском салоне «TST».

Что это

Пирсинг, который тут делают, - это своеобразное украшение какой-либо части тела, посредством внедрения под кожу различной металлической атрибутики. Такой как кольца, булавки и цепочки, и т.д. Они продеваются в заранее проколотые отверстия в коже.

Перманентный макияж это один из видов макияжа, но с большими особенностями. Такой тип не нужно смывать каждый вечер, а затем каждое утро наносить заново - https://www.tattooer.kiev.ua/permanent-makeup-tatuaj.html. В зависимости от требований, он может держаться от пары месяцев, до нескольких лет. В какой-то степени это так же разновидность татуировки, так как в ходе процедуры под кожу(под верхний ее слой) внедряется различный пигмент (в зависимости от заказа). Естественно, спустя время такой макияж начнет тускнеть, а потом и во все сотрется. Однако происходит это довольно медленно, и крайне не рекомендуется выполнять эту процедуру с прицелом на несколько лет. Это связано с тем, что может попасться неопытный специалист, или некачественные материалы и итоговый результат может получиться плохим. К тому же, даже если результат будет отличным, спустя какое-то время он надоест, и захочется чего-нибудь нового, а стереть его мицелярной водой невозможно. Так же может резко пройти мода на такой вид, и придется ждать несколько лет, чтобы сделать что-то новое.

Фавориты

Среди множества различных салонов, занимающихся оказанием подобного вида услуг, следует выделить Tattoo&Body piercing studio. В данной сфере команда салона работает довольно давно, имеет внушительный опыт проведения процедур различной сложности. Цены на услуги приемлемые, в некоторых случаях меньше, чем у других салонов, при этом намного качественней.

Используется только сертифицированное оборудование и материалы, которые прошли предварительную проверку. Записаться на прием можно посредством кнопки "контакты", в верхней части сайта. Далее необходимо выбрать наиболее подходящий способ и связаться с представителем.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook