Пицца и суши от pizzburg.com.ua
Если вы хотите экзотически вкусное блюда и не знаете что, то закажите суши.

Ведь что может быть прекраснее экзотической кухни. Огромный выбор вкуснейшей рыбы способен сотворить непередаваемый вкусовой шедевр. Отдельное внимание заслуживает начинка. Чаще всего это вкуснейший рис. Японская кухня всегда поражает своим изобилием вкусовых ощущений. Но к вашему удивлению, не только японцы способны готовить эти превосходные суши, свою технику приготовления они передали нам. Теперь у нас в Киеве, специально для вас, есть самые вкусные и самые свежие суши. 

А если хотите чего-то более питательного - заказывайте пиццу. Гарантируется вкус не хуже, чем в самой Италии. Мы готовы радовать вас каждый день.

О нашей компании.

Компания pizzburg.com.ua представит вам грандиозный огромный выбор суши и пиццы. Именно у нас каждый отыщет себе то, что ему по вкусу. Наша компания имеет хорошие отзывы уже долгое время.

Ведь в ее приоритеты входит следующее:

  • 1. Качество.
  • 2. Свежесть и вкус.
  • 3. Доступная стоимость.
  • 4. Оперативность доставки.

А вот на четвертый пункт обратите особое внимание. Ведь многие клиенты не любят ждать заказ долго. Все любят быстро и качественно.

И мы этого добились.

О нашей доставке.

В наше время принято считать, что рестораны и кафе достойны уважения только в том случае, когда они не только доставляют клиентам вкусную и свежую еду, но и когда время доставки у них минимальное. Город Киев – это крупный мегаполис. У него очень подвижный темп жизни. Все постоянно заняты и у многих не хватает времени на готовку. Поэтому мы пользуемся такой популярность, но, а так же дело в том, что наша доставка от 45 минут. Это отличает нашу компании от остальных.

Наша еда всегда вкусная, свежая и горячая.

Вы даже сможете получить у нас скидку!

Вам только нужно зайти на наш сайт. Для этого нужно только ввести ваше имя и номер сотового телефона. После там появится кнопочка «получить скидку». Такая операция займет всего минуту вашего времени.

Телефон, по которому можно заказать пиццу в Киеве и Броварах: (063) 574-94-94

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook