Пиццы глубокой заморозки и парбейки от компании "Hotzilla"
Новый ресторанный тренд - римская пицца, то есть приготовленная из заготовки, прошедшей глубокую заморозку.

Рецептов пиццы множество и часто ее пекут из того, что дома есть в холодильнике. Но пиццерии не простаивают, а готовят более вкусные и ароматные итальянские пироги с сыром, томатом и зеленью. Традиционные рецепты легче поддерживать в национальных ресторанах.

Помощь бизнесу от компании "Hotzilla"

Пицца в римском стиле новый тренд в общественном питании. Интерес все больше возрос в ресторанах на доставке. Хрустящее тесто для пиццы и легкая начинка сделали ее привлекательной у клиентов. Для расширения ассортимента предлагается выпеченные парбейки. Это основа для римской пиццы, которую выпекают отдельно, а затем допекают с начинкой. Собственное производство в розничных торговых сетях давно взяло на вооружение замороженные полуфабрикаты. Бездрожжевые хлеба, чиабатты и мини-багеты размораживают в расстойках в течение 20-30 мин, на выпечку отводится 15-18 мин и ароматная выпечка с пылу-жару отправляется на горячий прилавок. Это значительно экономит время, сырье и рабочую силу.

Мы предлагаем готовый продукт в 3х категориях:

  1. парбейк, основу для пиццы, в ресторане ее доведут до совершенства;
  2. римская пицца для направления horeka, на месте готовый вариант только разогревают;
  3. замороженный продукт в морозилках в розничных сетях.

Доставка осуществляется в рефрижераторах, где минусовая температура поддерживается постоянно.

Технология римской пиццы

Сложность приготовления готового блюда состоит в длительности процесса. В рецепте идеальное сочетание продуктов, при этом там минимальное количество дрожжей. Брожение теста холодным способом составляет 24 часа. Редко какой производственник может себе позволить такую роскошь. Во время процесса тесто полностью сбраживает, дрожжи полностью отдают свою силу муке. Хорошо созревшее тесто отправляется на формовку парбейка.

Форма может круглая. Но последний тренд пицца в технологии пицца овальная. Именно ее заказывают большие компании в ресторанах. Тесто для пиццы как в пиццериине меняется, но можно поиграть начинками. Ветчина с грибами или шпинат с копченной курицей, ананасы с беконом или колбаски с базиликом.

Каждая пицца находится в индивидуальной упаковке: пищевой пленке и картонной фирменной упаковке. Подробная информация находится на упаковке. Свой уникальный продукт доставляем по России.
Мы облегчаем ваш бизнес, а покупатель получает новый, качественный продукт. Хрустящую корочку, ароматную начинку - Римскую пиццу.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook