Пивоварня на Великой реке
Пивоварня Great River расположилась на берегах псковской реки «Великая».

Неслучайно название этой пивоварни совпадает с названием реки: здесь готовят умопомрачительное пиво во всем Пскове и области.

Пивоварня http://www.greatriverbeer.ru/ru/ славится собственным производством. Все сырье для производства пива и эля – имеется в виду хмель – выращиваетcя в Hop-House. Это особое место, «святая святых» Great River, где под зорким контролем специалистов-хмелеводов выращивается хмель из самых разных стран. При выращивании этих сортов хмеля применяются самые современные гидропонные системы. Хмель, выращенный в Hop-House, используется, в основном, для создания лимитированных сортов пива. Для постоянной же производственной линейки берется сырье, выращенное на открытом грунте.

Процесс изготовления «божественного» напитка

Творческий процесс создания пива начинается с подбора сырья. Наша компания использует как ингредиенты собственного производства, так и исходную продукцию высшего качества от российских и зарубежных поставщиков.

Следующий этап создания пива подразумевает наличие волшебника, в качестве которого выступает наш технолог. На экспериментальной пивоварне наш «волшебник» изготавливает сразу несколько пробных партий пива, смешивая разные ингредиенты.

Далее эксперты компании (читай – сотрудники Great River) разливают получившиеся варианты пива по кружкам и дегустируют его. Выбирается лучший вариант, в него вносятся необходимые корректировки. По окончательному рецепту «волшебник» вновь варит партию пива – тоже пробную.

Кстати, пиво пивом, а об этикетке тоже забывать не стоит. Ее дизайну также уделяется немаловажная роль.

После того, как пробная партия пива разлита по бутылкам с красивыми этикетками, несколько человек из нашей команды едут на крупное производство, и местные «волшебники» варят пробную партию пива по утвержденной рецептуре уже там, учитывая объемы большего производства.

При положительном результате изготовление пива Great River ставится «на широкую ногу». Готовые партии пива отправляются во множество магазинов Санкт-Петербурга, а также в Великий Новгород и Петрозаводск.

Реклама нашей продукции

Для рекламирования продукции Great River мы регулярно проводим различные акции и дегустации, а также промо-акции и мастер-классы, опрашиваем людей касательно приобретенной продукции. Затем полученные данные передаются нашему менеджеру, отвечающему за лейбл компании. Он, в свою очередь, анализирует информацию и на ее основе дает рекомендации по улучшения технологии производства и об эффективных маркетинговых ходах.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook