Пластиковые контейнеры от группы компаний «Интер»
Использование тары не только облегчает транспортировку грузов, но и помогает организовать товар оптимальным образом.

На смену деревянным ящикам пришли пластиковые аналоги, пользующиеся популярностью не только у продуктовых компаний, магазинов, но и служб жилищно-коммунального хозяйства. Выбирая пластиковую тару, следует обратить внимание на продукцию компании «Интер». Она предлагает приобрести пластиковые контейнеры в Казани с доставкой по РФ.

Почему пластиковая тара «Интер»

Многочисленные постоянные клиенты компании «Интер» отмечают следующие важные преимущества пластиковой тары:

  • Качество пластика. Для изготовления применяются пластмассы, выдерживающие значительный температурный перепад. Особенность важна для мусорных контейнеров, постоянно находящихся на улице, под открытым небом. Это позволяет с меньшей периодичность проводить вынужденную замену контейнеров, вышедших из строя.
  • Эргономичность. Исходя из функциональной предназначенности, специалистами компании разработаны модели пластиковых контейнеров, имеющих оптимальную форму, что важно не только для удобства их транспортировки, но и установки в ограниченном пространстве, например складском помещении, зоне хранения уличного мусора.
  • Экологическая безопасность. Контейнеры и ящики, выполненные на основе пластмассы, не содержат токсичных компонентов. Особенность дает возможность хранить продукты питания, не имеющие упаковки. Определенные модели ящиков имеют специальные сетчатые стенки, что обеспечивает вентиляцию продуктам, что важно для содержания в свежести овощей, фруктов и столовой зелени.

Почему компания «Интер»

Для своих клиентов компания «Интер» разработала современные и легкие контейнеры из пластмассы. В каталоге имеются различные модификации ящиков, контейнеров, исходя из габариторазмеров изделий. Это обеспечивает наиболее компактное хранение товара, мусорных масс и т. д.

Кроме того, компания «Интер» готова обеспечить:

  • Необходимую партию контейнеров и ящиков. Склады компании содержат большое количество продукции, предназначенной под самые разнообразные нужды.
  • Качество продукции. Любая из моделей контейнеров или ящиков, представленных в каталоге, имеет качественную штамповку. Форма любого изделия идеальна по своей геометрии, не имеет заусенец, что важно для безопасности рабочих, занятых транспортировкой товаров в пластиковой таре.
  • Помощь в подборе необходимых моделей ящиков и контейнеров. Специалисты «Интер» готовы в онлайн-режиме ответить на любые вопросы.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook