Платная скорая помощь в СПб
Нередко в стране случаются ситуации, когда необходимо кому-то оказаться первую медицинскую помощь.

В этих случаях логичным решением будет вызвать скорую помощь, однако она довольно долго реагирует на вызов. Время отклика с момента звонка до приезда бригады на место может составлять целых 30 минут. И говорить не стоит о том, что за эти пол часа человек уже несколько раз может умереть.

Однако, бывают крайне серьезные ситуации, когда совсем нет времени ждать скорую долгое время. Именно поэтому в стране появилась и активно функционирует так называемая платная скорая помощь.

В чем суть

Платная скорая помощь представляет собой ту же самую службу быстрого реагирования, только намного улучшенную. Обычная скорая помощь оперирует старыми системами и способами взаимодействия дежурного с бригадами, устаревшими машинами в автопарке, которые не соответствуют нормам обеспечения медицинского транспорта соответствующим оборудованием.

Компания "Приоритет" - https://prioritet03.ru/skoraya/services/medical-safety, полностью оправдывает свое название. С момента звонка в дежурную часть до выезда оперативной группы на место проходит не больше минуты, так как уже во время разговора вся информация передается группе. Довольно обширный автопарк с автомобилями иностранного производства, которые намного надежнее, нежели отечественные ГАЗели. Внутреннее оснащение полностью соответствует поставленным задачам и законодательству об обеспечении медицинского транспорта соответствующим оборудованием. Внутри машины находятся комплекты как для первой экстренной помощи, мобильный стационар и т.д.

По размеру компания "Приоритет" естественно немного меньше обычной службы скорой помощи, но она постоянно расширяется, не теряя при этом в оперативности, что ставит под вопрос компетентность сотрудников обычной экстренной службы.

Сопутствующие услуги

Помимо вызова экстренной группы, компания предлагает ряд других медицинских услуг для населения. Так, например, предоставляется возможность вызова врача на дом, при сильном недомогании и невозможности самостоятельно посетить поликлинику. Стоит отметить, что специалисты в компании делятся на детских и взрослых, что показывает высокую клиентоориентированность организации.

Так же есть возможность планового приема у нужного специалиста, для этого лишь необходимо записаться заранее на сайте компании.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook