Плитка под кирпич от интернет-магазина “КерамТрейд” - большой выбор и лучшие цены
Плитка под кирпич от интернет-магазина “КерамТрейд” - большой выбор и лучшие цены

Керамическая облицовка под кирпич: какой стиль в интерьерах она поддерживает

Кирпич в качестве строительного или отделочного материала используется давно. Но современные технологии позволили предложить достойную альтернативу - керамическую плитку под кирпич. Она обладает массой достоинств, которые не были характерны кирпичу - керамическая облицовка не “съедает” лишнее пространство, отличается долговечностью и прочностью, способностью противостоять повышенной влажности и перепадам температур, негативному физическому воздействию и погодных условий.

Разновидности облицовки под кирпич и ее достоинства

Керамическая плитка, имитирующая фактуру кирпича, его форму, активно используется для обустройства:

  • ванных комнат и кухонь;
  • столовых и гостиных;
  • санузлов и террас;
  • балконов и лоджий;
  • общественных мест и административных зданий.

Материал может быть квадратной или прямоугольной формы. Для его изготовления используются глины особых сортов, к которым добавляют карбонат, пигменты, кварц. Такая плитка весит немного. Ее фактура может быть глянцевой или матовой.

Цветовой диапазон обширный, что позволяет подобрать плитку под определенную цветовую гамму конкретного интерьера. Кирпичная кладка подходит не всем типам интерьеров. А вот для лофта она считается визитной карточкой, подчеркивая лаконичность интерьера, отдаленно напоминая промышленную зону, цех. Этому способствует грубая поверхность с имитацией шероховатости. Продажа серой плитки под кирпич в Москве подходит интерьеру в стиле хай-тек. А вот для кантри и прованс такая облицовка – не лучший вариант. Исключение составляет плитка под кирпич в нежных тонах. Плитка с эффектом венецианской штукатурки поддержит готическое направление.

Где в Москве можно выгодно купить керамическую плитку под кирпич?

Интернет-магазин “КерамТрейд” в каталоге на сайте предлагает большой выбор керамической облицовки от разных производителей. Здесь можно найти и облицовку под кирпич в разном дизайнерском исполнении, получить консультацию менеджеров, воспользоваться онлайн-калькулятором, чтобы рассчитать необходимое количество товара. Также можно заказать 3D визуализацию будущего интерьера в комнате с заданными параметрами. Для доставки привлекаются проверенные транспортные компании.

Больше информации о плитке под кирпич на сайте https://www.ceramtrade.ru

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook