Плюсы кредита под залог квартиры в банке Тинькофф
Изначально быстро завоевавший популярность банк Тинькофф ориентировался на работу с молодёжью. В этом аспекте он сделал много выгодных предложений своим клиентам.

 Постепенно Тинькофф стал ориентироваться и на старшее поколение. Сегодня каждый может воспользоваться услугами банка. Полезную информацию об этой услуге вы можно найти на странице https://oftinbank.ru/kredit-pod-zalog-kvartiry/. ОфтинБанк - это блог о банке Тинькофф.

Кредит под залог квартиры в банке Тинькофф

Порой человеку требуется определенная сумма денег. Только вот на деле выходит так, что средств не хватает. В этом случае стоит ориентироваться на то, чтобы взять кредит. Сайт oftinbank.ru посоветует, как правильно это сделать. Под залог недвижности Тинькофф выдаёт нужную денежную сумму. Условия всегда прозрачны, что нравится многочисленным клиентам организации. Но почему именно Тинькофф, ведь другие банки также предлагают кредиты под залог недвижимого имущества?

Преимущества кредита от Тинькофф

1. Скорость получения кредита. Банк не затягивает с рассмотрением заявки, т.к. ценит своих клиентов. Примерно 2 дня рассматривается заявка. После в течение 5 рабочих дней выдаётся сумма. При этом важный момент заключается в том, что уже после оформления документов может быть выдана часть суммы.

2. Паспорт и СНИЛС – то, что нужно. Никакой волокиты с документами, ведь Тинькофф сделает всё за клиента. При этом человек не объясняет те причины, по которым ему понадобились денежные средства. Для многих людей этот момент важен.

3. Человек остаётся полноправным собственником квартиры. Никаких переоформлений документов. Не все банки могут предоставить подобный подход. Тинькофф предлагает актуальные условия, которые всегда прозрачны. Клиент может не волноваться за квартиру.

4. Регистрация залога не требует денежных средств. Дело в том, что специалисты банка Тинькофф всегда готовы взять на себя все хлопоты. Такой подход экономит и время, и финансы человека. Обслуживанию уделяют ключевую роль. В Тинькофф-банке нет ни одного сотрудника, который сказал бы что-то грубо клиенту. Сервис – гордость банка.

Информирование

На сайте всегда можно подобрать актуальные сведения. Просто стоит посетить официальный сайт Тинькофф-банка. Если же остаются вопросы, то их задают специалистам. Консультирование в банке Тинькофф всегда соответствует высокому уровню, отвечающему европейским стандартам. Стоит получить консультацию, чтобы выяснить все моменты. Обращаясь в банк Тинькофф, люди могут рассчитывать на реальные выгодные условия, каждый пункт которых прописан договором и понятен людям.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook