Плюсы ламината Winlerk
Законченному виду пола в помещении обеспечивает соответствующее современное напольное покрытие.

 Под отделку пола может выступить ламинат "Winlerk". Продукция снискала популярность у современных дизайнеров интерьеров, благодаря определенным выгодным особенностям отделочного материала. Купить ламинат Winlerk недорого можно на сайте evro-parket.ru.

Чем так хорош ламинат от "Winlerk"

Продукция австрийской компании "Winlerk" выделяется из многообразия линеек ламината других конкурирующих производителей следующими выгодными особенностями:

Ламинированная доска уже имеет подложку, необходимую для отделки пола. Таким образом, нет необходимости отдельно приобретать рулоны вспененной подложки.

Высокая степень звукоизоляции пола в помещении за счет специального подложечного материала "PVC Sound". Особенность важна для тех жильцов, чьи соседи снизу любят пошуметь, включая на прослушивание громкую музыку. Подложный слой ламината с успехом гасит проходимость звука в помещение на 50 процентов, по сравнению с ковролином.

Производится на основе HDF-плиты, имеющей высокую структурную плотность. Свойство дает возможность выдерживать значительные механические нагрузки напольному покрытию с параметрами до 900 кг на один квадратный метр площади помещения.

Высокие эксплуатационные характеристики, обеспеченные особым верхним слоем на базе оксида алюминия. Ламинат с таким защитным слоем выдерживает каждодневные хождения по нему в уличной обуви. Такое покрытие целесообразно к применению в отделке полов помещений не только жилого предназначения, но и офисных кабинетов.

Напольное покрытие выдерживает влагу и ультрафиолет, не теряя своей заводской привлекательности от ежедневных влажных уборок с применением бытовой химии.

Оснащение замковой системой "Automatic Click". Особенность дает возможность собирать/разбирать декоративное покрытие не менее 5 раз. Это важно при частых сменах декора интерьера, переездах с одной жилой/офисной площади в другую. Посредством данной замковой системы нет необходимости в специализированных уплотнительных клеях. Сопряженные между собой доски ламината идеально подогнаны, не имеют даже микроскопических щелей.

Разнообразие декоративных решений, относительно цветовой гаммы и текстуры предлагает evro-parket.ru. Ламинат можно подобрать в тон с основными цветами, присутствующими в декоре интерьера комнаты, подчеркнув изысканность и оригинальность отделываемого помещения.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook