Плюсы металлических барных стульев
Металл - это практично!

В любом заведении общественного питания или на домашней кухне одним из основных атрибутов интерьера становятся барные стулья. Именно от них будет зависеть комфорт пребывания в заведении или на кухне. В последние годы, особенно востребованными стали металлические барные стулья marais bar stool, которые имеют свои преимущества.

Достоинства барных стульев металлических

В первую очередь стоит отметить прочность, ведь такой стул рассчитан на основательные и длительные нагрузки. Эти изделия не боятся влаги, перепадов температуры и солнечного света. За ними легко ухаживать, а еще они имеют эффектный внешний вид. Стулья барные из никелированного или хромированного металла выглядят очень нарядно и стильно.

Выбирая такой стул необходимо обратить внимание на размеры сиденья. Оптимальной будет глубина сидушки 40-45 см, тогда как ширину лучше подбирать индивидуально. Следующий параметр - высота стула, которая должна составлять в среднем 25-35 см. Такой стул будет удобным в использовании для максимального количества людей.

Многие стулья барные металлические имеют спинку, что всегда оценят любители максимального комфорта. Некоторые модели оборудованы подъемно-поворотным механизмом. Что касается обивки, здесь лучше отдать предпочтение качественному кожзаменителю, коже или износостойкой ткани.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook