Плюсы ПГВА-кабеля
Краткая информация.

Провод ПГВА предназначен для соединения, а также монтажа приборов и электрооборудования с постоянным напряжением менее 48 В. Применяется преимущественно на городском пассажирском транспорте, тракторах, грузовых автомобилях, сельскохозяйственных машинах, подробнее на diada-electro.ru/scladdetail.asp?sub=25&ssgrid=1.

Кабель ПГВА - преимущества

ПГВА провод широко применяется в автомобильной промышленности. Используют его во время прокладки проводки в автомобилях, мопедах, тракторах, а также иных устройствах и механизмах. К основным его достоинствам относят повышенную гибкость и устойчивость к любым агрессивным средам, таким как дизельное топливо, бензин и масло. Благодаря этому фактору он стал достаточно популярным и востребованным.

Следующим преимуществом кабеля ПГВА можно назвать его гибкость. Токоведущая жила создается методом скручивания проволочек меньшего диаметра. Зачастую данный кабель имеет круглую форму. Хотя иногда может производиться провод овальной формы (для более скрытого монтажа иногда это становится удачным решением).

Представлен данный кабель в следующих расцветках: белая, оранжевая, серая, желтая, красная, зеленая, розовая, голубая, коричневая, фиолетовая, черная или двухцветная (чередующие полосы указанных цветов).

Купить пгва зеленый или купить кабель пгва 0.20 можно на указанном выше сайте diada-electro.ru.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook