Плюсы проверки на антиплагиат от advego.com
В связи с большой популярностью копирайтинга и рерайтинга создаются разнообразные сайты, специализирующиеся на проверке плагиата. Среди большого количества подобных сайтов и программ выделяется сайт и программа Advego.

Advego - лучшая проверка

Антиплагиат онлайн на сайте Advego является бесплатной платформой для проверки текста на наличие в нём плагиата, дубликатов, рерайта. Бесплатный антиплагиат онлайн на платформе Advego не сможет пройти даже текст после использования синонимайзера или программы для обхода антиплагиата.

Программа, анализируя текст, показывает уникальность текста как в системе копирайтинга, так и в система рерайта. При этом отмечаются все ссылки, откуда были заимствованы предложения.

Семантический анализ текста на сервере позволяет проверить не только объём текста, но и плотность ключевых слов, процент использования ключевых фраз, количество уникальных слов, количество использованных стоп-слов, процент «воды» в тексте, количество грамматических ошибок, академическая и классическая тошнота документа. SEO-анализ текста состоит из анализа статистики текста, анализа семантического ядра.

Антиплагиат онлайн на сервере Advego по праву считается одной из самых эффективных программ, которую трудно обойти. Единственный выход – написать качественный текст, используя собственные знания, опыт и фантазию.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook