Плюсы смартфона Samsung Galaxy A51
Почему стоит приобрести Samsung Galaxy A51?

Есть, как минимум, четыре веские причины купить эту новинку от Самсунг. В Украине самая выгодная цена на него предлагается онлайн-маркетом comfy.ua. 

Дизайн

Смартфон Самсунг A51 - является преемником модели Samsung Galaxy A50. Компания обновила дизайн телефона, добавив ему явные отличия, от дизайна A50. Теперь фронтальная камера попросту вырезана в дисплее, а не находится в форме "капли". Основная камера расположена с обратной стороны в прямоугольном блоке. Задняя крышка телефона имеет градиентную расцветку с узорами, что выглядит довольно интересно. Также телефон довольно тонкий и не занимает много места в руке.

Сканер отпечатка пальца теперь находится под экраном, имеется отдельный слот для карты памяти до 1 ТБ, слот для подключения наушников с разъёмом 3.5 мм. В телефоне имеется модуль NFC для совершения бесконтактных платежей.

Производительность

Телефон обладает лучшей производительностью, нежели предшественник. В A50 используется SoC Exynos 9611. Вместе с 4 гб оперативной памяти он сможет выполнять большинство задач, а также будет воспроизводить крайне требовательные игры и приложения.

Новая камера

Samsung не отстаёт от трендов и решил установить на A50 квадрокамеру. Главный модуль камеры - 48 Мп, а также имеется оптика и диафрагма f/2.0. Вы сможете сделать крайне детализированные снимки с отличным динамическим диапазоном. Правда, для лучшего эффекта необходимо хорошее освещение. Теперь доступна съёмка видео в разрешении 4K (30 кадров). Также была добавлена стабилизация, которая предназначена для видео в 1080p.

Автономность

В Samsung Galaxy A50 находится аккумулятор на 4000 мАч. Благодаря сочетанию AMOLED-экрана, энергоэффективного процессора и такого аккумулятора телефон будет крайне автономным. Вам хватит заряда на целые полтора дня, поэтому можете пользоваться спокойно новинкой от Samsung. Если понадобиться подзарядка, то полный заряд вы получите через 1 час 50 минут. Именно столько необходимо, чтобы зарядить телефон в 0% до 100%.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook